Старая добрая HYDRA, узнаю ее. Решил блин вернуться что называется на площадку старую под новым названием, думал бренд - ничего подобного)) Кароч я купил уже в других местах все отвисло, здесь до сих роются, зашел на ТГ канал Хроноса - там вообще какую-то жуть пишут про ментов и деаноны. Это, мои 2.5 рубля и единица гашика не нужны никому, кроме меня - это понятно, но тем не менее, когда был один монополист на рынке (рамп, потом HYDRA) - было как-то стабильней, согласитесь. Сейчас пять площадок - чтобы купить, надо весь вечер бывает потратить. Сижу и думаю, может на хер нам плюрализм, конкуренция, демократия, давайте как принято в России - одного продавца нам на всех как раньше, только чтобы у него не зависало ничего.
Не 5 а 12)) учите рынок. Вопрос не в монополизме а в отношении. Прежде выложил скрин, если на ака меньше 1к, даже разбирательства не будет. В ЛС сапорт признал что и так много проблем с пользователями и до нас дела нет.
 
Так он пропал по вине площадки, не куда не лазил как делал всегда так и сейчас но доступ пропал...
 
Так он пропал по вине площадки, не куда не лазил как делал всегда так и сейчас но доступ пропал...
У меня с балансом и 2fa так 2 ака пропало. Новорег с 2fa после выхода то же самое : пользователь не найден.
Первых 2 ака с балансом, я выложил скрины ответа сапорта. Как я понимаю косяк свой никто не признает, лично я по ходу покину данный мп, так как не вижу безопасности и заботы о клиенте.
 
У меня с балансом и 2fa так 2 ака пропало. Новорег с 2fa после выхода то же самое : пользователь не найден.
Первых 2 ака с балансом, я выложил скрины ответа сапорта. Как я понимаю косяк свой никто не признает, лично я по ходу покину данный мп, так как не вижу безопасности и заботы о клиенте.
та же беда. Вчера сделали возврат. Сменил пароль на супер сложной и поставил 2фа. Сегодня захожу "пользователь не найден". Причем все с блакнота вставляю....
 
та же беда. Вчера сделали возврат. Сменил пароль на супер сложной и поставил 2фа. Сегодня захожу "пользователь не найден". Причем все с блакнота вставляю....
От злости аж зубы скрипят, я по началу ждал пока битки доедут 2 часа а потом вообще акк уехал... Я .бу вот это сервис
 
Назад
Сверху