впервые сегодня зарегался на кракене из за дудоса меги, пощелкал туда сюда, думаю ну прикольно вроде все так четко, закинул битки, час жду, два жду, уже не на шутку разнервничался, зарегался здесь, зашел на эту ветку и все понял, не бывает видимо везде все хорошо и гладко
 
полетел KRAKEN по тому же пути что и HYDRA
Но HYDRA же не Модераторы выключили и деньги не себе забрали, серваки нашли менты, причём тут Модераторы?
Да и HYDRA уже почти год как мертва, хорошо что ребята не опустили рук и создали новый проект, есть конечно проблемы, но думаю нужно понять что МП сырой, его дорабатывают, не всё сразу.
Не каждому под силу создать такое...
Надеюсь все проблемы решатся, удивлён такому количеству писем о проблемах((
 
я походу понял почему у людей акки пропадают, они же пишут что все в оперативной памяти у них хранится, вот и получается сервер отрубается, из оперативки все стирается и аминь
 
Но HYDRA же не Модераторы выключили и деньги не себе забрали, серваки нашли менты, причём тут Модераторы?
Да и HYDRA уже почти год как мертва, хорошо что ребята не опустили рук и создали новый проект, есть конечно проблемы, но думаю нужно понять что МП сырой, его дорабатывают, не всё сразу.
Не каждому под силу создать такое...
Надеюсь все проблемы решатся, удивлён такому количеству писем о проблемах((
Пусть ак вернут...
 
Если вы перешли не по оригинальной ссылке, то ваш аккаунт угнали, и скорее всего его не будут возвращать к жизни...
Ссылки все из блокнота. Лог, пасс тоже. Вчера ставил 2фа и менял пароль. Фиш исключен+ проблема не только у меня такая
 
Нет смысла писать тут про другие МП, у каждого свои возможности.
В общем проблема есть, но надеюсь её скоро решат.
 
Назад
Сверху