ребята кому то уже возвращали аккаунт с деньгами или это свежая проблема? и что вообще делать
 
Есть от администрации какой свод действий по данной ситуации? Листаю тему, ни сроков ничего конкретного не нашел(
 
Никто не удаляет аккаунты
Вы переходите по фишинговым ссылкам, вот и угоняют ваши аккаунты
Каждый день, здесь показываем какие ссылки!
Приветствую. То есть хотите сказать, что ссылка , некогда бывшая вашей с первых дней, теперь вдруг является фишинговой?
 
Уважаемые предоставители МП. Ссылку взял с ресурса . А именно наверху нажал на кнопку KRAKEN и От туда нажал кнопку onion зеркала. Далее залогинился данными из блокнота (ctrlC-ctrlV)
Аккаунт был впорядке, на нем отображались старые сделки, был небольшой баланс. Далее закинул через сторонний обменник 4к.р. Теперь не могу зайти под своим аккаунтом, пишет пользователь не найден. По транзакции битков вижу, что деньги находятся на моем адресе кошелька, никуда не делись. Прошу администрацию ресурса пойти на встречу и разобраться в данной проблемме. Если я получил фишинговую ссылку на этом ресурсе, прошу вернуть аккаунт
 
Уважаемые предоставители МП. Ссылку взял с ресурса . А именно наверху нажал на кнопку KRAKEN и От туда нажал кнопку onion зеркала. Далее залогинился данными из блокнота (ctrlC-ctrlV)
Аккаунт был впорядке, на нем отображались старые сделки, был небольшой баланс. Далее закинул через сторонний обменник 4к.р. Теперь не могу зайти под своим аккаунтом, пишет пользователь не найден. По транзакции битков вижу, что деньги находятся на моем адресе кошелька, никуда не делись. Прошу администрацию ресурса пойти на встречу и разобраться в данной проблемме. Если я получил фишинговую ссылку на этом ресурсе, прошу вернуть аккаунт

Здравствуйте, по фишингу ходили вы

вот такой ответ, с проблемой один в один как у тебя. Думаю ничего догнать не выйдет
 
Братцы, видимо с вводом и выводом какие то трудности на МП, потому что мне вот только минут 40 назад пришли битки, хотя первое подтверждение было в 22:32. Никто в тикетах так и не ответил, даже не зашли в него. Деньги дойдут, но реально через 5-7 часов, увы. Я всю ночь прождал, сейчас сходил забрал и уже покурил и вы дождётесь. Я вас понимаю, держитесь мужики(
 
Назад
Сверху