здравствуйте! Попал вчера при пополнении на зеркало тоже, но вовремя заметив изменившийся адрес кошелька перезашел нормально, смерил пароль, поставил двухфакторную, акк не угнали! Но битки так и не отображаются на балансе! Даже нету транзакции в кошельке на кракене, хотя по блокчейну уже много подтверждений и вижу что битки на кошельке! Кошелек 100% правильный, так как этот кошелек я уже больше 10 раз пополнял и совершал покупки!
 
Может есть возможность вернуть битки с угнанного аккаунта на новый, при предъявлении номера кошелька+логин+имя пользователя, ну или ещё каких либо доказательств?
 
на площадку вот сейчас захожу по ссылке в первом сообщении этой ветки! Адрес биткоин кошелька тот же который пополнял, к пополнения нету
 
на площадку вот сейчас захожу по ссылке в первом сообщении этой ветки! Адрес биткоин кошелька тот же который пополнял, к пополнения нету
Выше были комментарии что люди со вчера ждут деньги, просто кому-то быстрей доходит, кому-то медленней.
 
Выше были комментарии что люди со вчера ждут деньги, просто кому-то быстрей доходит, кому-то медленней.
Спасибо! Это немного успокаивает...но очень смущает то что администрация площадки в тикете вообще не отвечает! Тут до давно появлялись представители администрации?(сейчас полистаю...)
 
Я могу смело признать что года 2 назад я на трёхглавой попался на фишинг, после того случая стал внимателен. А вот в данный момент проблема явно не фишинг! И поддержу пользователей тем что ещё ни один мп не признал дыру у себя в системе а тупо отвечают : вы попали на фишинг.
Я согласен что часть пользователей и попала, но они сами об этом пишут!!!!
 
Спасибо! Это немного успокаивает...но очень смущает то что администрация площадки в тикете вообще не отвечает! Тут до давно появлялись представители администрации?(сейчас полистаю...)
Был саппорт, да не переживайте сильно, когда-то было на спам подобное, я через 6 дней только деньги увидел, дойдут, просто вопрос когда.
 
есть повод бросить наркотики, купоны получал от KRAKEN, вот он обратно и забрал, только уже деньгами)
 
Тикет не обязательно создавать? Сами дойдут?
Более того - бесполезно. Всё равно проигнорируют. Могли бы хоть стандартный ответ написать для копи-паста на столь частый вопрос, но нет. Площадка желает пользователям нервы потрепать.
 
Назад
Сверху