Короче уже 4 часа жду и вот что понял. бабки на KRAKEN приходят, но на счета не падают, поэтому сейчас этой ерундой занимаются вручную Еще раз - вручную! Вручную, карл! На всю страну, тупо вручную. Ну ахереть какой сервис, с таким то движем вы точно топовым мп станете... Тьфу мля. РПлюнул и пошел на другую площадку. Дополнительные, незапланированные траты. Спасибо тебе, KRAKEN...
 
Я правильно понимаю, что если я не создам тикет на самом Кракене(а такой возможности у меня нет, т.к тикет по каким-то не объяснимым прчинам можно создать только после пополнения баланса), то мои деньги пропадут?
 
Я правильно понимаю, что если я не создам тикет на самом Кракене(а такой возможности у меня нет, т.к тикет по каким-то не объяснимым прчинам можно создать только после пополнения баланса), то мои деньги пропадут?
Если судить по описанию проблемы модератора то либо да, либо его зачислят хер пойми когда, так как они вручную проводят транзакции. Возможно проводят все, не только по тикетам, иначе не приходилось бы ждать по стольку часов, думаю они кучу заявок обрабатывают. По тикетам возможно скорее просто так как заявка есть от покупателя
 
Назад
Сверху