Ну вот я бы 3 рубля переплатил, если бы взял напрямую у обменника. 15000 и 17000 есть разница. По мелочи когда берёшь, да, через обменник даже дешевле чем через биржу, а когда суммы более менее крупные, то там уже внушительная разница выходит.
 
Ну вот я бы 3 рубля переплатил, если бы взял напрямую у обменника. 15000 и 17000 есть разница. По мелочи когда берёшь, да, через обменник даже дешевле чем через биржу, а когда суммы более менее крупные, то там уже внушительная разница выходит.
По мелочи если то там 300-400 минимум при покупке товара за 2-3 тыщи, тоже такое себе конечно. Хотя в данном случае надо было делать мне именно так. Взял подрасчитал спецом пораньше закинул денег и отписался сразу мождеру тикетом, ответили тоже почти сразу, но деньги жду уже больше 2х часов
 
Если судить по описанию проблемы модератора то либо да, либо его зачислят хер пойми когда, так как они вручную проводят транзакции. Возможно проводят все, не только по тикетам, иначе не приходилось бы ждать по стольку часов, думаю они кучу заявок обрабатывают. По тикетам возможно скорее просто так как заявка есть от покупателя
Да вот мне тоже думается что просто раз в какое то время запускают скрипт с ручной обработкой баланса. По этому периодически уходят на тех. работы что бы отработать скрипт.
 
Здравствуйте , жду деньги на балансе , мне пипец как срочно нужно взять адрес на месте у которого парка я рядом сижу в чужом подьезде чтоб пришли бабки купить адрес забрать, поехать распилить и успеть попасть домой , это ппц впервый раз в такое встряд видя что кто то ждет сутки это очень сиьбно настораживает пожалуйста решите как можно скорее мой вопрос
 
Да вот мне тоже думается что просто раз в какое то время запускают скрипт с ручной обработкой баланса. По этому периодически уходят на тех. работы что бы отработать скрипт.
Кстати при прполнении я столкнулся с тех работами, и после ожиданий всего и вся, столкнулсч с тех работами, , я тоже подумал логически и решил что частве тех работы навнрное связаны с обработкой этих задержанных пополнений балансов. Ну это жестко, очень жестко, когда у меня обстоятелбства , время ,ЖМУТ И ДУШАТ, не думаю чтт толбко меня и вот стдишь в подьезде в невидении вообще и это очень силбно бьет по мозгам лично мне мне еще после всех дел надо успеть попасть домой ( замутился быстро называется, эх надеюсь меня минуют сутки ожидания и битки придут уже хотябы минут за 20 после соих ожиданий уже часа 3 4
 
После тех работ у меня деньги появились.
Ооо значит правы за то что тех работы способствуют пояявлению деньгам это уже зотть как то успокаивает, нвдеюсь что мне не придется ждать как некоторым сутки, я пипец как хочу отдохнуть уже опаздываю и все плохо изза ожидания вобщем
 
Назад
Сверху