Вот тут и кроется проблема им нельзя написать ибо они пишут что без загревания 1000 писать нельзя
 
В том то и дело что нет связи с обменником и тикет администрации не даёт написать. Просит пополнить кошелёк на 1000р. Но заявку на пополнение создать не даёт, якобы у меня старая открыта. Хотя она закрылась по истечении времени
Походу ты на фишенге как я помню тикет создавал с нулевым балансом мне что на поменяет как на гидре чтоб разблокировать аккаунт надо пополнить баланс оказалось что я тогда на фишинг попал
 
Походу ты на фишенге как я помню тикет создавал с нулевым балансом мне что на поменяет как на гидре чтоб разблокировать аккаунт надо пополнить баланс оказалось что я тогда на фишинг попал
По всем ссылкам на акк заходит
 
Первый раз через внешние обменки пополните баланс и будет вам счастье, сможете писать по всем вопросам и обменкам и администрации.
 
Первый раз через внешние обменки пополните баланс и будет вам счастье, сможете писать по всем вопросам и обменкам и администрации.
А не даёт даже пополнить сейчас уважаемый. Пишет что нужно закрыть или отменить предыдущую заявку на пополнение
 
А не даёт даже пополнить сейчас уважаемый. Пишет что нужно закрыть или отменить предыдущую заявку на пополнение
Я написал про первое пополнение, не прибегая к внутреннему обменнику. В этом вся и соль, что люди пытаются пополнить используя внутренний и сталкиваются с проблемой, а написать не могут. По этому лучший выход самому пополнить первый раз, а далее с проблемами можно будет уже писать обменнику и администрации.
 
чето внатуре KRAKEN мутит ваще плохие вещи, заказал обнал битков и бац пользователь забанен это ваще пиздец полный швыр какой то
 
Назад
Сверху