Завёл акаунт загрел деньги через внутрении обменник и все час прошёл сделка автоматом закрылась по истечению 60 минут.
Единственное заметил при обновление страницы номер карты меняется по кругу 3 одинаковых. А написать обменники нельзя ибо 1000 не закинул... кому нибудь пришли после автоматом закрытой сделки?
 
Завёл акаунт загрел деньги через внутрении обменник и все час прошёл сделка автоматом закрылась по истечению 60 минут.
Единственное заметил при обновление страницы номер карты меняется по кругу 3 одинаковых. А написать обменники нельзя ибо 1000 не закинул... кому нибудь пришли после автоматом закрытой сделки?
Похоже на фишинг попался
 
Завёл акаунт загрел деньги через внутрении обменник и все час прошёл сделка автоматом закрылась по истечению 60 минут.
Единственное заметил при обновление страницы номер карты меняется по кругу 3 одинаковых. А написать обменники нельзя ибо 1000 не закинул... кому нибудь пришли после автоматом закрытой сделки?
То же самое произошло только что… Решил кто как проблему?
 
Завёл акаунт загрел деньги через внутрении обменник и все час прошёл сделка автоматом закрылась по истечению 60 минут.
Единственное заметил при обновление страницы номер карты меняется по кругу 3 одинаковых. А написать обменники нельзя ибо 1000 не закинул... кому нибудь пришли после автоматом закрытой сделки?
Вчера менял по внутреннему за 2 мин пришли
 
Да я и не обвиняю админов они так же работаю на дядю а вот хозяев площадок на их действие и рынок криптовалюты в полное возможна
Тут не совсем так. Хозяева мп тоже не могут влиять на битки. Тут даже шаман с бубном не поможет. Система такая, что рука руку моет. Чем больше сделок с битком, тем стабильнее будет его курс. По сути больше мутИ, меньше обвалы будут
 
Конечно рухнул и это далеко не совпадение. HYDRA-это (был) масштабнейший мп. Весь оборот в битках. Сделки проходят ежесекундно в огромном количестве. Закрытие повлияло на курс битка, тк оборот самого битка в сети упал. Опять же. Валить ответственность за обрушившийся курс на админов Кракена нельзя) от них такое не зависит
Обьем гидры в крипте и 0.1 процента не занимал во всем рынке крипты, это смешно
 
Бесит подвешенном состояние если бы позволили хотя бы обменники написать пришли не пришли а так сиди жди гадай фишинг не фишинг или просто задержка и т.д Интересно можно ли как задать вопрос обменники?
 
Бесит подвешенном состояние если бы позволили хотя бы обменники написать пришли не пришли а так сиди жди гадай фишинг не фишинг или просто задержка и т.д Интересно можно ли как задать вопрос обменники?
Конечно можно в личку им чиркани и все, я перед тем как кидать бабки в лс им написал они ответили что проблем с зачислением у них нет, я бабки кинул 2 мин и они на балансе
 
Бесит подвешенном состояние если бы позволили хотя бы обменники написать пришли не пришли а так сиди жди гадай фишинг не фишинг или просто задержка и т.д Интересно можно ли как задать вопрос обменники?
В том то и дело что нет связи с обменником и тикет администрации не даёт написать. Просит пополнить кошелёк на 1000р. Но заявку на пополнение создать не даёт, якобы у меня старая открыта. Хотя она закрылась по истечении времени
 
Назад
Сверху