ну у меня был акк , там сделок 25-30 было , обычно все беру с компа , а тут гулял , решил с тлф взять , видимо зашел на фиш и в след раз когда пополнил, вылетело и пользователь не найден , ща беру ток с компа , по одной ссылке , вроде все норм , но на том акке , биток приходил примерно через 3-5 мин после подтверждения , а на новом акке в среднем 1.5-4 часа , даже через моментальный обменник , на прямую брал позицию , сначала отменилась , потом через час-полтора оплатился заказ .
 
я знаю что сейчас сервера перегружены битка, но комиссию обменник норм ставил, и подтверждения были, вообще первый раз это было еще аж в конце февраля
Да ничего они не перегружены; я сегодня с холодного отправлял на KRAKEN. За 10 минут все дошло
 
Адрес кошеля на новом акк на кракене.
У них по внутренним кошелькам все ок бабки приходят быстро, с внешнего если отправляешь то жди у кого как кто 4 кто 8 часов ждет. это первое, второе банят без причины, то пользователь не найден, так в грудь себе бьют что лучшая площадка а ошибок и беспредела по горло, пользователи страдают
 
Назад
Сверху