Тема про "закиньте 1000 мы Вам ответим", очень напоминает тему "Если ты не лох, то отправь сообщение "Я НЕ ЛОХ!" на номер 01647. Чем больше SMS ты пошлешь, тем круче ты не лох"
Ну ты серьезно? Должен же прекрасно знать что можно на форуме тут тикет создать
 
Пока не коснется не думаешь, потом застрочишь, я на этой ветке сижу постоянно если делать нех можешь найти мои сообщения я когда то так же как ты писал)
Да даже если и случиться строчить истерично точно не буду, а спокойно напишу модерам чтоб разбанили
 
Так это нормально. И прямо сейчас 50к неподтверженных транзакций на битке
Дак ты закинь через внешний обменник тоже будешь сидеть ждать по 6 часов, у меня было один раз такое с внешнего но я 2 часа ждал, подтверждений было уже 17 а битков на сайте не было, и это факт на лицо у всех такое, ты либо казачек кракена у которого все приходит за 10 минут либо я хз че ты за везунчик такой когда у всех траблы а ты один святой такой)))
 
Дак ты закинь через внешний обменник тоже будешь сидеть ждать по 6 часов, у меня было один раз такое с внешнего но я 2 часа ждал, подтверждений было уже 17 а битков на сайте не было, и это факт на лицо у всех такое, ты либо казачек кракена у которого все приходит за 10 минут либо я хз че ты за везунчик такой когда у всех траблы а ты один святой такой)))
Я с холодного кошелька всегда битки отправляю
 
пришёл сюда с аналогичной ситуацией как у всех ,зашёл пополнил акк обновляю вылетает пытаюсь зайти обратно пользователь не найден.
 
Назад
Сверху