так прикол в том что даже скрин успел сделать пополнения ,а по поводу бага сайта это 1000%пробую сделать регестрацию с теми же данными пишет не верная капча и так до бесконечности.
 
А по поводу фишинга ну точно ни с кем не соглашусь так как считаю ,что люди которые находятся здесь явно не ищут адрес кракена вбивая в гугле как зайти на KRAKEN)))
 
А по поводу фишинга ну точно ни с кем не соглашусь так как считаю ,что люди которые находятся здесь явно не ищут адрес кракена вбивая в гугле как зайти на KRAKEN)))
Дак бро вторая вкладка сверху переход на сайт) я тоже буду орать если мне начнут втирать про фишинг)))
 
А по поводу фишинга ну точно ни с кем не соглашусь так как считаю ,что люди которые находятся здесь явно не ищут адрес кракена вбивая в гугле как зайти на KRAKEN)))
Меня вооще забанили тупо просто так))) сидел просто на сайте ждал ответа оператора и бац забанен совпадение? не не думаю)
 
Здраствуйте, были закинуты деньги на аккаунт (есть чек) после того как деньги пришли, аккаунт развернуло и просит еще раз ввести данные, пробую зайти мне пишут Пользователь не найден, что делать в такой ситуации?
 
Здраствуйте, были закинуты деньги на аккаунт (есть чек) после того как деньги пришли, аккаунт развернуло и просит еще раз ввести данные, пробую зайти мне пишут Пользователь не найден, что делать в такой ситуации?
Тут 700 страниц с таким же вопросом, пиши в тикеты, пиши модераторам, там деревянные сидят они сами незнают че с этим делать
 
Назад
Сверху