Всем привет.Тема такая вчера зарегал аккаунт кинул денег а сегодня мне пишет при входе "Пользователь не найден" .При попытке зарегать новый акк под тем же логином пишет"Занят " .В чем проблема?
 
а кто подскажет кому вообще писать и куда по восстанолен ию акка, . хоть попытаться
 
Имейте в виду что "Такой пользователь не найден" пишет система кракена даже в том случае если сменили у вас пароль фишеры. Я с открытия перехожу по ссылке которая была в начале открытия кракена сейчас этой ссылки нет в списке. Но она прекрасно работает и суммы у меня там по 20к+. Если вы попали на фиш. KRAKEN тут реально не причем. Достаточно словить https виркус и вы даже по официальным будите попадать на фиш.
 
Всем добра, а Симоньян бобра.
Короче взял позицию в магазе, где уже был ненаход, и диспут, завершившийся купоном. Но товар достойный, решил рискнуть. Прихожу - дырка. Пишу, опер кричит - погоди, ща скину твои фотки мине. Мина молчит, так прошли сутки, снова пишу, кричит - перезаклад ннада? Кричу ннада! Ну жди кричит, в течении суток скину адрес. Жду сутки, снова пишу. Кричит не, я те скину свежее пополнение, погоди ещё сутки. Гожу, хуле. Проходят третьи сутки, ловлю адрес, гоню, дырка, и следов свежих нет, позиция старая, и с витрины исчез товар, крч последний мне скинул. Становится понятно, что в связи с малой раскрученностью МП мина не дождавшись зп снял последние позиции, которые достались мне. Пишу прямым текстом про это. Опер подтягивает модера, модер закрывает в мою пользу. Хочу от души выразить благодарность модератору , за объективное и беспристрастное рассмотрение. Ща на возврат погоню за товаром из нового магаза, без отзывов. Ох, хоть бы на месте было... Проблема мп в слабой раскрутке, а в малых городах проблема в одних и тех же минерах, которые шкурят свои позиции, не дождавшись зп. Всех обнял.
 
Назад
Сверху