Друзья, было-ли у вас такое, что буквально просто так акк словно испаряется - на фишинг не заходил, никому не давал пароли, а тут резко пользователь не найден.
в поддержку написал, жду ответа, вдруг у вас такое случалось, хотелось бы узнать, есть-ли более быстрый способ решить трудность. Кулончики горят)))
 
Друзья, было-ли у вас такое, что буквально просто так акк словно испаряется - на фишинг не заходил, никому не давал пароли, а тут резко пользователь не найден.
в поддержку написал, жду ответа, вдруг у вас такое случалось, хотелось бы узнать, есть-ли более быстрый способ решить трудность. Кулончики горят)))
Бро такое у многих, многие переходили по офф ссылке и все, конец. Модер тебе напишет копипаст что зашел на фиш. Удачи и крепись!
 
Бро такое у многих, многие переходили по офф ссылке и все, конец. Модер тебе напишет копипаст что зашел на фиш. Удачи и крепись!
Ну так можно ведь может и пароль сменить, если докажешь, что акк твой, нет?
Крайне не хочу терять акк и я более чем уверен, что мне помогут
 
Ну так можно ведь может и пароль сменить, если докажешь, что акк твой, нет?
Крайне не хочу терять акк и я более чем уверен, что мне помогут
Если ты не владелец шопа то, ЯКОБЫ, угнанный акк не возвращают. Это в правилах площадки написано.
Я тоже более чем уверен что не мог заходить на левые ссылки, но крекеру виднее)
 
Если ты не владелец шопа то, ЯКОБЫ, угнанный акк не возвращают. Это в правилах площадки написано.
Я тоже более чем уверен что не мог заходить на левые ссылки, но крекеру виднее)
А покажите вы это правило площадки мне пожалуйста
 
Если ты не владелец шопа то, ЯКОБЫ, угнанный акк не возвращают. Это в правилах площадки написано.
Я тоже более чем уверен что не мог заходить на левые ссылки, но крекеру виднее)
Я не буду унывать раньше времени, меня ждут мои купоны)))
Буду сражаться хотя бы за смену пароля, наше дело правое)
В команду верю - некоторые из них меня еще на гидре обслуживали)
 
Здравствуйте пополняла баланс аккаунта транзакции подтверждены а деньги на счет не зачислены
 
Назад
Сверху