вот это фарт конечно , закинул денег , ток зашел позицию покупать и сайт слег
официальный ответ от представителей площадки будет по поводу того что сайт спит?
 
Закинул монеро на мегу, несколько часов назад, обмен прошёл быстро, обменник отправил всё, адрес верный, а денег даже в ожидании нет, я первый раз монеро пополнял. У кого-то ребят есть такая же проблема с зачислением? А щас вообще 502 и всё. Подтверждений уже очень много прошло
Да судя по всему у всех так. Я закинул битки и тоже самое. Ну придут, как сайт встанет, будем надеяться.
 
Может у кого то есть актуальная ссылка на телегу, местный саппорт походу повесился или просто не считают нужным давать обратную связь, аборигенам. Может хоть в телеге есть хоть словечка о текущем положении дел?!
 
Днём заходил, но очень сильно сайт тупит, по отзывам видел, кто-то двигался сегодня, не знаю ,может до этого баланс уже был пополнин
 
Самое смешное что покупал в 12 дня единичку - бабки прилетели за 7 минут(при том, что внешний обменник был), без проблем купил позицию и оставил отзыв. А дальше закинул сумму в разы больше и началось...Лучше бы наоборот)
 
Назад
Сверху