прогрузилось, деньги наконец то пришли,полетел на витрину и бац тех работы, вот это невезение
 
Сегодня утром сделал предзаказ, позже зашел посмотреть, заказ отменен на Кракен, перед этим спрашивал магаз работают или нет, сказали работают. Отменили потому что кура занят. У них были моменталки, пришлось купить. Поехал и ненаход. На фото даже снег местами, когда приехал его небыло. Не знаю что и думать, старые клады что ли продавать стали? Извиняюсь, это пизда!
 
На самом деле, эти сообщения даже немного успокаивают. Деньги в меге, сумма не маленькая. Сценарий гидры не хотелось бы увидеть
Тогда еще btc скакал и помнится мне ругался ходил я сильно так как вывел сумму приличную - хз куда торопился, но вот если бы подождал пару дней, вывел бы чуть ли не х2....(
А когда btc ток появился тысячу лет назад я ничего не понимая потерял доступ к кошельку где были подарочные монеты с какого-то ресурса, штук 30 наверное, 30 биткойнов КАРЛ!!!!
 
это новые обновления у них такие)
а скажут наверно на фишинг попал)
Бля и смешно и грустно, если они по такому принципу работают, наняли бы хоть ещё людей, что бы ещё быстрее всех нахуй посылать.

Так хотя бы быстро узнаешь, что на тебя всем похуй и меняешь МП.
 
Назад
Сверху