В отличии от тебя мы нормальные люди которые правильно оцениваем все плюсы и минусы, а ты только ересь несёшь
 
да забей ты на него братан, наверное он про маркетплейсы в виде меги слышит первый раз))
 
Работает поиск только у тех кто на сайте зарегистрирован, ты сидишь на ветке меги и что-то говоришь о мегадрочерстве, поехавший?
 
С балансами ничего не будет, если закидывали биток, то там нагрузка ждать дольше придётся, лучше монеро кидать
 
Что творитса то блин???? Со всеми площядками фигатень какаето, ну фиг бы с ними. С мегой ,что случилось?? Какой день уже не лады блин. Через яндекс нет капчи , через мозилу не работает поиск , опера и пуфин вобще на сайт не пускает . Читаю ,что у некоторых всё норм , поделитесь как заходите????
 
Мне, как покупателю имеющему на данный момент на балансе Меги не более 15 рублей(не тысяч), совершенно не принципиально(вообще похую), где затариваться. Поэтому сегодня опробовал Крякена, и вот мой выводы:
1. Зарегался с первого раза(с другими МП были проблемы на этом этапе)
2. Деньги со стороннего обменника залетели на внутренний кошёль за 15 минут
3. Нашёл для себя шоп по натуру с ценником пониже, чем у привычного на Меге
4. Проблем с поиском не возникло(наход)
Звучит, возможно, как проплаченное ссаньё в уши, но по факту так. Верить или нет - решать каждому в индивидуальном порядке.
 
Что творитса то блин???? Со всеми площядками фигатень какаето, ну фиг бы с ними. С мегой ,что случилось?? Какой день уже не лады блин. Через яндекс нет капчи , через мозилу не работает поиск , опера и пуфин вобще на сайт не пускает . Читаю ,что у некоторых всё норм , поделитесь как заходите????
тоже не могу зайти
 
Назад
Сверху