Бля а мы на гарик зарядили))) я даже успел увидеть бабло на балансе но дальше залипла мега к хуям и до сих пор висит, дак сука самое обидное пропиздили хуеву тучу км до другого города так как в нашем мухосранске хуй когда что есть... Сидим, курим сигареты в машине и ждём, обратно пустыми не варик ехать. Ебанная мега.... Жизнь#Боль!
Жизнь она такая....
Безкомпромисна и не знает пощады.
 
купил товар в котором не действительная ссылка на сам клад, хотел открыть диспут, но ваша площадка улетела))))
что делать, если не успею открыть диспут?
 
купил товар в котором не действительная ссылка на сам клад, хотел открыть диспут, но ваша площадка улетела))))
что делать, если не успею открыть диспут?
Ну можно начать их преследовать....
Можно удивить и втираться в доверие и другого ракурса
...
Пообещать жениться и подарить бентли... Но найти на них управу...


Или представь что это был ненаход!!! И жить дальше!
 
Бля а мы на гарик зарядили))) я даже успел увидеть бабло на балансе но дальше залипла мега к хуям и до сих пор висит, дак сука самое обидное пропиздили хуеву тучу км до другого города так как в нашем мухосранске хуй когда что есть... Сидим, курим сигареты в машине и ждём, обратно пустыми не варик ехать. Ебанная мега.... Жизнь#Боль!
Знакомые лица)
 
Ну можно начать их преследовать....
Можно удивить и втираться в доверие и другого ракурса
...
Пообещать жениться и подарить бентли... Но найти на них управу...


Или представь что это был ненаход!!! И жить дальше!
я так и понял, что ты психонавтик.
 
)))Такая же хуйня ))))заредил все работала не хватило пятки ,думаю ну пиздец ,ну думаю пох закину еще подожду ,и всё потом встало когда остатки дошли ,какой же я злой был сука ,думал еще это не судьба )))
Дак мы заскочил на новую, там прицепили клад и прикинь даже на новые ссылка с фото битая оказалась, открыли диспут)))) Ну ещё бс есть конечно но бля я просто ебнусь если и там сейчас какая нибудь залупа случится.
 
Назад
Сверху