Вход на сайт доступен только активным пользователям
У МИНЕ НЕНАХОД!АЛЛО!ШАЙТАН ДАЙ МОЕ!
ЛИРИКА НЕНАХОД!!!СУКАААААААААААА!!!
идет загрузка кода...
КОДА НЕТ! ШАЙТАНЫ! АТДАЙТЕ МНЕЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
мега-порожняк
Вход на сайт доступен только активным пользователям
У МИНЕ НЕНАХОД!АЛЛО!ШАЙТАН ДАЙ МОЕ!
ЛИРИКА НЕНАХОД!!!СУКАААААААААААА!!!
идет загрузка кода...
КОДА НЕТ! ШАЙТАНЫ! АТДАЙТЕ МНЕЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хз,я со вчерашнего дня с такой же проблемой....ненаход ,диспут...и "вход доступен только активным пользователям"....вилы
 
нету таких это все постонова на камеру

здарова бандиты барыги и наркоманы. ну шо там нашь вашь многовсемиуважаемый господин мориарти починил сайт? та оставьте вы эту мегу в покое ее перестанут дудосить пока все нарки все наркобарыги не перейдут на крякен. там условия открытия бесплатно для наркобарыг перебезчиков с меге а наркоманам по 300 рублей купонами дают взамен за акаунт покупателя. Оставьте вы этого мориарти казался нормальным челом а по факту оказался обычным выскочкой который ничего не может только трололо до снимался видео на ютубе и его конкуренты нагнули и выибали публично. че он там вам аренду то убрал? если аренду не убрал падайте в ноги прямо на колени становитесь и вымаливайте что бы он аренду убрал за такие косяки. скоро мега станет очередной забытой помойкой как это уже было когда открылась гидра
да это сто пудов не первая и последняя для них там приколюхо. Буквально перед этим была фишка пятая, десятая и двадцатая покупка - за них вспышка от kp9keна 500, 1500 и 2250 руб на баланс соответствено. И так по кругу. месяца три работало. Уверен и двльше будут приколюхи нормальные
 
да это сто пудов не первая и последняя для них там приколюхо. Буквально перед этим была фишка пятая, десятая и двадцатая покупка - за них вспышка от kp9keна 500, 1500 и 2250 руб на баланс соответствено. И так по кругу. месяца три работало. Уверен и двльше будут приколюхи нормальные
скидка мине даш?лирика скока есть? Махачкала шушия есть адрес?
Мине адрес есть! но ненаход шайтаны!!!!!!!!!!!!захадить нельзя!!!! мега хуега!!!
мега-порожняк

хз,я со вчерашнего дня с такой же проблемой....ненаход ,диспут...и "вход доступен только активным пользователям"....вилы
купыл махачкала адрес ехать машина нада и пусто!!!!!
 
я такой же как ты покупатель, только из Коми. Полярный круг, светлые ночи - это есть, а скидок нет, откуда у меня?)

Тулыс гажа да гöль, ар гажтöм да озыр.
 
Назад
Сверху