С какого времени сайт упал?)
Бл опять не покурю,я вроде неделю назад испытал эти ощущения незахода и мне стало не по себе.
Так как я курю только гашиш я имею связь только с одним магазином на площадке уже 6 лет вроде,его знал со времен рампа другое что-то не по мне.
И вот опять звонить Васе Пупкину и ехать в другой конец с рук.Конечно я же теряю деньги т.к с рук 1500 а с сайта идет 1200 даже,если брать по 5-10.Короче не рад
Другим магазинам не верю:)
Я надеюс и верю что все получат скоро свое а я ждать столько не буду:
 
Я говорил что не зачем им хуйней заниматься)
Я не говорил, что я не верю. Но сначала, аккаунт заблокировали, а после чего сказали, что он взломан.
Равносильно тому, что у тебя автосалон забрал машину на ремонт, а после говорит, что её угнали))
 
С какого времени сайт упал?)
Бл опять не покурю,я вроде неделю назад испытал эти ощущения незахода и мне стало не по себе.
Так как я курю только гашиш я имею связь только с одним магазином на площадке уже 6 лет вроде,его знал со времен рампа другое что-то не по мне.
И вот опять звонить Васе Пупкину и ехать в другой конец с рук.Конечно я же теряю деньги т.к с рук 1500 а с сайта идет 1200 даже,если брать по 5-10.Короче не рад
Другим магазинам не верю:)
Я надеюс и верю что все получат скоро свое а я ждать столько не буду:
я уверен что владелец этого магазина так же как и ты в этой теме сидит и обновляет сообщения)
 
Назад
Сверху