Тоже уркали бабки с баланса, год работал без пгб ключа, на фишинг зайти не мог 100% , впервые такое. Аккаунт цел , адреса впорядке. Тупо сняли бабки. Обменяли монеро с конской комиссией и самое странное почему не наоборот , ведь при выводе монеро комиссия меньше чем за бтк. Понимаете? Все перевели в бтк и сняли в бтк, хотя я прежде всегда снимал на кошелек монеро с комиссией 200р. Поддержка молчит . То что на балансе всегда меньше денег чем должно быть , я давно обращал внимание и думал кажется, особо не обращал внимание и не следил. Уже целый год баг с от ображение средств, тупо вводят в заблуждение.
Уверен что если поддержка и ответит , обвинят меня . Скажут еще что сам вывод сделал. Хули там, а как доказать обратное ?
такая же ерунда была недавно. сохраненная оф ссылка в блокноте перехожу всегда по ней. тут зашел - поставили пгп - пока возрващал доступ все деньги украли написал в тех поддержку молчание несколько недель). как то нелогично поступают - так только тупая школота делает которая не думает не долгосрок
 
такая же ерунда была недавно. сохраненная оф ссылка в блокноте перехожу всегда по ней. тут зашел - поставили пгп - пока возрващал доступ все деньги украли написал в тех поддержку молчание несколько недель). как то нелогично поступают - так только тупая школота делает которая не думает не долгосрок
Так ты пиши в открытую, что площадка украла деньги)
 
Назад
Сверху