Кто знает проверенный магаз чтоб карту заказать ато заказал Chfpochop пришла карта без пароля, месяц обещает другую отправить
 
Ну что скажу беру на площадки и все щас норм работеет слава богу вчера ток ненаход был в городе Москве вот диспут открыл пока молчат
 
ребята вы зачем на Форум тему создавали то? если ничего не делаете вообще для того чтобы площадка работала?вторая неделя уже пошла как ваша площадка не работает. - пожалуйста подождите идет проверка вашего браузера . и такая шляпа весь день потом когда проверка проходит ошибку выдает и все заново. вы комиссию то верните старую за вывод не жирно вам 30 баксов за каждый вывод платить?
 
ребята вы зачем на Форум тему создавали то? если ничего не делаете вообще для того чтобы площадка работала?вторая неделя уже пошла как ваша площадка не работает. - пожалуйста подождите идет проверка вашего браузера . и такая шляпа весь день потом когда проверка проходит ошибку выдает и все заново. вы комиссию то верните старую за вывод не жирно вам 30 баксов за каждый вывод платить?
попробуйте друние мп)
 
Всем привет! Не могу зайти в аккаунт магазина, пишет что вход только для активных пользователей! Главное что в аккаунт покупателя могу зайти, а в аккаунт шопа нет! Переход был по ссылке в закладке, я ещё смотрю чтобы onion в ссылке был.
 
Назад
Сверху