Пробуй с оффициалки тора качать браузер. Там есть рекомендации какой именно подходит для серфинга на айос. Столкнулась не так давно тоже. Пока все работает)) Вроде так и называется онион браузер. Выбери степень защиты и вперед.
нельзя с айоса тор
 
мне кажется ты просто где то проебался и вот на фишинг попал(
Заткнись ты нахуй умник, какой фишинг? Если тебя миновало закрой рот и сиди тихо . Я работаю целый год на меге, ни о каких фишингах и левых ссылках не может идти и речи, тупо спиздили с аккаунта 50к , вязли монеро с конской комисией свапнули на бтк и вывели. Аккаунт цел , адреса , все на месте. Кто мог зайти на аккаунт вообще без понятия. Судя по всему инфа на кракене о том что данные мега слиты в сеть правда.
Пишу уже 4 дня , всем кто был в помощи на сайте меги, все молчат . Тикет открыл молчат. На форуме пишу тишина. Это лютая скам хуйня. Хорошо что 50 на не 350. Ваши деньги тут точно не в безопасности.
 
Заткнись ты нахуй умник, какой фишинг? Если тебя миновало закрой рот и сиди тихо . Я работаю целый год на меге, ни о каких фишингах и левых ссылках не может идти и речи, тупо спиздили с аккаунта 50к , вязли монеро с конской комисией свапнули на бтк и вывели. Аккаунт цел , адреса , все на месте. Кто мог зайти на аккаунт вообще без понятия. Судя по всему инфа на кракене о том что данные мега слиты в сеть правда.
Пишу уже 4 дня , всем кто был в помощи на сайте меги, все молчат . Тикет открыл молчат. На форуме пишу тишина. Это лютая скам хуйня. Хорошо что 50 на не 350. Ваши деньги тут точно не в безопасности.
Сейчас не нужно переходить по фишингу чтобы твой аккаунт украли, проверял компьютер на вирусы?
 
Заткнись ты нахуй умник, какой фишинг? Если тебя миновало закрой рот и сиди тихо . Я работаю целый год на меге, ни о каких фишингах и левых ссылках не может идти и речи, тупо спиздили с аккаунта 50к , вязли монеро с конской комисией свапнули на бтк и вывели. Аккаунт цел , адреса , все на месте. Кто мог зайти на аккаунт вообще без понятия. Судя по всему инфа на кракене о том что данные мега слиты в сеть правда.
Пишу уже 4 дня , всем кто был в помощи на сайте меги, все молчат . Тикет открыл молчат. На форуме пишу тишина. Это лютая скам хуйня. Хорошо что 50 на не 350. Ваши деньги тут точно не в безопасности.
а зачем ты спамишь? один раз написал и ждешь, по очереди же отвечают
 
Еще комиссию вьебали 2200 что бы вы каждые раз не выводили мелочь , а копили бабки на мчету что бы вас было можно заскамить да пожирнеее. Именно поэтому я не выводил бабки , каждый раз выводить 10к с комиссией 2000 это жестко. Уверен никто ничего и не решит , скажут я сам виноват .
 
Назад
Сверху