Не спорь с дураками. Это бессмыслено.
Да тюбик нахуй, сидит блядь наркоман пишет хуйню какую то. Будто все долбоебы как и он.
Бро свапнули 30к монеро на биток с лютой комиссией внутри площадки, я че бля на монеро GUI не мог вывести с комиссией 200р? Просто спиздили и все. Я писал в поддержку еще когда транзакция висела в очереди и не вышла за площадку, но обратной связи нет. Ебать я плачу каждый месяц 7к за аренду, ебанутые комиссии , а мне даже помочь не могут . Сука я должен нервничать 2-3 недели и ждать как меня пошлют нахуй
 
Дебил, я не знаю где ты есть. У меня на мониторе ты ввиде букв проявляешься.
Бро у тебя что за беда? Тоже с бабками траблы?
хз, по разному отвечают, мне в течении нескольких дней отвечали
Ебонько , бывают люди которым отвечали и через 14 дней. Зактнись нахуй Мирон. Тебя даже оскорблять не приходится, тупо по имени кличешь . Уже противно
 
Да тюбик нахуй, сидит блядь наркоман пишет хуйню какую то. Будто все долбоебы как и он.
Бро свапнули 30к монеро на биток с лютой комиссией внутри площадки, я че бля на монеро GUI не мог вывести с комиссией 200р? Просто спиздили и все. Я писал в поддержку еще когда транзакция висела в очереди и не вышла за площадку, но обратной связи нет. Ебать я плачу каждый месяц 7к за аренду, ебанутые комиссии , а мне даже помочь не могут . Сука я должен нервничать 2-3 недели и ждать как меня пошлют нахуй
Братан это пиздец. В этой ебанной стране не кому доверять нельзя. Сученные крысы кругом. Пиздец на хуй блять.
 
Назад
Сверху