Какие же тут дауны. Изучайте безопасность в сети, особенно в Дарк.
Ебанутые, заходят под веществами по фиш ссылкам, и даже 2 фа не ставят, потом ещё выебвыаются, куда у них бабки и акки деваются.
Для тех кто в танке и не понимает как работает фиш. Стоит только один раз ошибиться в одном символе в ссылке и все. Пример.
Не углядели, ввели свои данные по фиш ссылке (точная копия) и как бы ничего не произошло и вы на сайте Меги радостные смотрите витрину города. Посмотрели, закрыли ссылку. В след раз уже вводите ссылку нормальную заходите в акк делаете пополнение, скамер это видит и выбивает вам из аккаунта меняя все данные.
Дауны не иначе...
А ещё некоторые особые дауны любят логин и пароль одинаковый на всех МП ставить. А потом ноют, Я не заходил по фиш ..
Ты ебонько еще одно?))) Будешь меня учить пользоваться тором и работать в сети) Нарик, научился брать соль соскамившись ни одну сотню раз, теперь учит безопасности. У меня все ссылки в блокноте , mega/fo
mega/gl
mega/mp
и то я их всегда копировал по привычки, ссылки форума, омг омг, кракена , все в блокноте , от туда и вставляю. Переход по фишинговой ссылке исключен. Был бы фишинг , аккаунту была бы пизда и адресам тоже.
 
Ты ебонько еще одно?))) Будешь меня учить пользоваться тором и работать в сети) Нарик, научился брать соль соскамившись ни одну сотню раз, теперь учит безопасности. У меня все ссылки в блокноте , mega/fo
mega/gl
mega/mp
и то я их всегда копировал по привычки, ссылки форума, омг омг, кракена , все в блокноте , от туда и вставляю. Переход по фишинговой ссылке исключен. Был бы фишинг , аккаунту была бы пизда и адресам тоже.
Если ты здравый пользователь Дарк, то должен знать что надо ставить 2фа, это просто необходимость особенно когда работаешь с большими деньгами...
 
Так вот самое главное что как крысы бля кидают тез кто их кормит . Я в ахуе если честно . Год работал пгб ключ не ставил , все ахуенно. Сейчас как на кракене появилась инфа что мега слита в сеть у меня с аккаунта спиздили бабки. Кто виноват я? что не поставил пгб , или мега которой похуй на безопасность клиентов? А особенно продавцов.
самое печальное что ты и есть говно и хочешь выделиться(((
 
Если ты здравый пользователь Дарк, то должен знать что надо ставить 2фа, это просто необходимость особенно когда работаешь с большими деньгами...
Поэтому так часто у людей с пгб ключами нет доступа к аккаунтам?)
У меня нигде нет 2фа , не было проблем никогда. Скрин с главной странице кракена прикрепить? О том что данные слиты и деньги не в безопасности? На что Мориарти ответил все четко , переживать не о чем. Виноват я, я это знаю. Виноват в том что продолжил вести деятельность на меге
 
Назад
Сверху