подтверждаю, тут тоже косяк. Вместо добавленной недели, у меня неделю удалили)
Автооплата была выключена, теперь она включилась магическим образом и списало мне 7к с шопа, просто zaebis, чётко, умеете могёте, от души...
 
Через раз заходит, так себе идея по заливке денег))
Да, у нас вообще 21 числа в день падения меги при выводе 100к.р. улетело в пустоту, после поднятия создали сразу тикет, трое суток прошло до сих пор игнор со стороны администрации. Вроде и работать хочется, а теперь пока вопрос не решен и боязно как-то в купе с тем что площадка в целом еле дышит
 
На Срякене тем времнем всё работает как часы. За Мегу, по ходу, сейчас интересуются в основном продавцы.
 
тут люди паниковали что пахнет экзит скамом, я относился к этому скептически, но теперь у меня пропадают клады купленные, потом овзвращаются на место, вместо обещанных 2 неделей подписки в плюс, минусанули неделю, и ещё и врубили автопродление и списали автоматом 7к, фактически наебали на 21 день что почти целый месяц
 
тут люди паниковали что пахнет экзит скамом, я относился к этому скептически, но теперь у меня пропадают клады купленные, потом овзвращаются на место, вместо обещанных 2 неделей подписки в плюс, минусанули неделю, и ещё и врубили автопродление и списали автоматом 7к, фактически наебали на 21 день что почти целый месяц
писал в саппорт, тупо игнорит нахуй
видать деньжат хватает, раз на пользователей хуй кладут
а как все хорошо начиналось
 
писал в саппорт, тупо игнорит нахуй
видать деньжат хватает, раз на пользователей хуй кладут
а как все хорошо начиналось
у меня 4 тикета открыто, все критически про бабки, а держать активным можно только один, выберай с душой так сказать)
 
У меня вчера с аккаунта угнали просто 50к, перевели 25к монеро в бтк с лютой комиссией и вывели. Диллеры точно меня поймут, что попадание на фишинг исключено, работаю целый год на меге, и только сейчас такая хуйня. Писал в поддержку, еще когда транзакция была в очереди. Обратной связи 0.
Сам аккаунт цел , адреса впорядке, те что висели на витрине забрали и даже вывел деньги спокойно. Такое ощущение что с внутреннго кошелька меги спиздили бабки и все. С этого кошелька впоследствии 2.5 бтк перевели. У меня таких бабок то не было , я банчу шишкой ...
еще когда транзакция была в очереди. Обратной связи 0.

ну так а как они среагируют, когда у них в суппорет полтора человека.

они увидят, когда ваши деньги ушли дней через 7
 
Назад
Сверху