Всем доброго вечера. При выдаче реквизитов, всегда выдаёт заявка была отменена. И так пару месяцев. Обращался в поддержку, 2 недели никто не отвечал, потом неделю сам не заходил-и как итог вопрос закрыли из-за моего отсутствия на меге. И не подсказали.Может кто сталкивался?
 
Впервые диспут на меге, был открыт в воскресенье, общаюсь с магазином просит повторные поиски,это окей я сделаю а модератор так и не зашел,его надо отдельно звать или как кто знает? Просто даже если шоп захочет вернуть деньги или дать замену без модера никак,на гидре кнопка была пригласить модератора а здесь как?
 
Впервые диспут на меге, был открыт в воскресенье, общаюсь с магазином просит повторные поиски,это окей я сделаю а модератор так и не зашел,его надо отдельно звать или как кто знает? Просто даже если шоп захочет вернуть деньги или дать замену без модера никак,на гидре кнопка была пригласить модератора а здесь как?
Шоп может и без модератора вернуть деньги
 
Впервые диспут на меге, был открыт в воскресенье, общаюсь с магазином просит повторные поиски,это окей я сделаю а модератор так и не зашел,его надо отдельно звать или как кто знает? Просто даже если шоп захочет вернуть деньги или дать замену без модера никак,на гидре кнопка была пригласить модератора а здесь как?
Просто пиши: "Ждем модератора" и модератор сам зайдет в диспут.
 
Соля рис и крУкен четко работают,хоть они и в контрах.
конечно не в контрах , первый упомянутый сразу после падения трёхглавой начал движ, после открытия второго упомянутого, первого сливать начали..., там есть вообще что нибудь актуальное?
 
Назад
Сверху