Мега не дает вывести средста отменяет вывод по Xmr лв пропадает! поддержка не отвечает не на Форум не на площядке 20 дней! прошуразобраться!
 
господа господа любители кайфов ну что там многовсемиуважаемый отзывчивый любезнейший человек господин мориарти шевелется с монеро? мне сделал все по красоте я доволен. господа потерпевшие отстаивайте свои права
 
И так спустя месяц мне ответил сейчас сап просто ппц убил своим ответом на то почему у меня акк пропал
на нашем сайте такого акка нет
б.ять а то что я с него раньше брал и дипут с того акка был это что с.ка чудо чудное или мне приснилось что у меня акк был
вот просто супер проффесиональная их работа
с.ка месяц ушло у них на то чтобы просто написать что такого акка нет на сайте я в а.е)
 
вот теперь подытожим их б.я типо работу)
Я написал сапу о том что передя по их ссылки а точнее после их типа развернутых обнов
мне выдало что этого акка уже нет
попросил разобраться он как умный вася взял у меня логин и ссылку по которой я пеереходил и которая евляетсмя официальной
и полсле месяца он тупо повторил то что я ему написал)
е.ать работники просто 80 уровень)
 
Прочитайте пожалуйста личные сообщения. Срочно!
Вынуждены публично требовать помощи.
Мы (администрация магазина) не можем зайти в свой магазин, аккаунт.
Пишем тут, писали тикеты на самой площадке, ни кто не отвечает.
Почти две недели не можем зайти. Думаю объяснять проблемы и издержки возникшие
из-за этого не надо, команда без оплаты, мы не можем ответить на сообщения...
После ввода логина,пароля и капчи переходит просто на белый экран,
страница для расшифровки pgp сообщения не появляется.
В остальные аккаунты входит без проблем, хотя на них тоже установлена 2фа.
 
вот теперь подытожим их б.я типо работу)
Я написал сапу о том что передя по их ссылки а точнее после их типа развернутых обнов
мне выдало что этого акка уже нет
попросил разобраться он как умный вася взял у меня логин и ссылку по которой я пеереходил и которая евляетсмя официальной
и полсле месяца он тупо повторил то что я ему написал)
е.ать работники просто 80 уровень)
И так всё, абсолютно всё "работает" в этой стране!!!
 
Моя история проста, вовремя дудоса они сделали бекап, все заказа и пополнения просто нет, ебучая помойка мега!!!!!!!
 
Ребята, а что с мегой? Ни одна ссылка не работает. Есть одно зеркало, но там проверочный код на русском языке который не пашет ни хрена
 
Назад
Сверху