Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

спасибо! А что будет, если с такими симптомами пойти в поликлинику (мне из-за пропуска справка нужна очень)? Сказать, что последние дни мало сплю и пью энергетики, а с утра в глазах потемнело когда с кровати вставал? Есть шансы спалиться, что юзал амф? Не возникнут ли у них подозрения на более серьезный диагноз?
Вам предложат пройти обследование. Сдать общие анализы (на наркотики скорей всего не предложат, если не спалитесь широкими зрачками или чем-то таким), ЭКГ, возможно порекомендуют сделать УЗИ сердца и проконсультроваться с неврологом
 
Добрый вечер. Словил легкий передоз, я так понимаю. Сейчас заметно лучше, но дико хочется есть и пить, а дома вообще ничего нет, даже крошки хлеба. Только вода из под крана, которая не помогает. В магазин бы ночной сходить, да и в аптеку за корвалолом, но сил совсем нет. Если немножко догонюсь амфом, чтобы сил хватило - хуже будет?
 
Впрочем видимо меня не до конца отпустило, когда прошлый пост сочинял. Дождусь утра уже. Все в порядке.
 
У меня такой дурацкий наверное вопрос. Что из подручных средств можно вложить между зубов, чтобы зубы не крошились во сне. Никогда такого не было, только засыпаю и лязг челюстями, потом крошки выплевываю. Ткань не помогает или я не умею. Не особо сооброжаю сейчас. Заснул бы и так, но хочется целее сохранить
 
У меня такой дурацкий наверное вопрос. Что из подручных средств можно вложить между зубов, чтобы зубы не крошились во сне. Никогда такого не было, только засыпаю и лязг челюстями, потом крошки выплевываю. Ткань не помогает или я не умею. Не особо сооброжаю сейчас. Заснул бы и так, но хочется целее сохранить
капу боксёрскую
 
Чет походу крыша едет уже. Опять стало хуевить, думал пиздец уже. Решил, буду руководствоваться ботом-наркологом в телеге. Ну и сразу нахожу у себя признаки инфаркта и всего-всего. Начинаю паниковать, с полчаса дышу по счету, жру анаприлин и корвалол, стараюсь не делать резких движений. Параллельно ищу номер частной скорой. Нихуя не нахожу толком и звоню в обычную, потому что совсем пиздец приходит. И что бы вы думали - снимают кардиограмму, все у меня нормально, только пульс понижен слишком, много анаприла съел. Уезжают, спалив в чем дело. И, о чудо, у меня проходит этот пиздец с инфарктом. Сижу теперь на измене, ибо перебудил всех соседей ночью. А еще музыка или посторонние звуки почти все время слышны. Не могу на людях показаться без фена и с ним не могу. Заебало это состояние непонятное.
 
1 января съел в сумме 300мг МДМА
2 января 180 МДМА, спустя час130мг Амфа и еще 130 спустя еще час-полтора
После Амфа не спал всю ночь и весь день, на след день пульс был примерно 100-120, темнело в глазах если резко встать. Покурив травы пульс вернулся в норму 60-70 и удалось уснуть, но на след. день пуль опять держится около 100 хоть и поспал примерно 11-12 часов без употребления чего либо. ощущения какого то легкого опьянения что ли. Ел мало, но стараюсь в себя что то засунуть.
Какие действия предпринять?
 
Здравствуйте. Можете мне тоже ответить в лс, пожалуйста?
Те же самые симптомы. Почти каждый раз после первой дороги - сначала повышение t до 37 с небольшим, настроение не поднимается, а ухудшается, аппетит никуда не пропадает. Иногда к этому добавляется несильная тахикардия. После того, как всё это проходит (через 3-4 часа), остальные дороги заходят отлично, всё путём, как и должно быть.

С амфетамином знаком год. Употреблял всегда с перерывами, не чаще 2-х раз в месяц, иногда и раз в месяц, правда, как правило, это были вечеринки с марафонами на 2-3 суток. До НГ праздников был перерыв 1,5 месяца. И сейчас, когда употребил - снова то же самое.
 
Здравствуйте. Можете мне тоже ответить в лс, пожалуйста?
Те же самые симптомы. Почти каждый раз после первой дороги - сначала повышение t до 37 с небольшим, настроение не поднимается, а ухудшается, аппетит никуда не пропадает. Иногда к этому добавляется несильная тахикардия. После того, как всё это проходит (через 3-4 часа), остальные дороги заходят отлично, всё путём, как и должно быть.

С амфетамином знаком год. Употреблял всегда с перерывами, не чаще 2-х раз в месяц, иногда и раз в месяц, правда, как правило, это были вечеринки с марафонами на 2-3 суток. До НГ праздников был перерыв 1,5 месяца. И сейчас, когда употребил - снова то же самое.
какие "те же" симпотмы? Подъём температуры, а у вас он не велик, это практически норма для стимуляторов. Вы обращаете повышенное внимание на мелочи, если дело только в этом
 
Назад
Сверху