Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

привет. насколько безопасно пить рисперидон на выходе/когда чутка переборщил/на отходах? в случаях когда ничего другого нет, кроме водки
 
привет. насколько безопасно пить рисперидон на выходе/когда чутка переборщил/на отходах? в случаях когда ничего другого нет, кроме водки
если вы имеете ввиду ситуацию, когда постоянно принимаете рисперидон и употребили амфетамин, то рисперидон нужно продолжить принимать так как раньше, не смотр на употребление амфетамина. Если речь идёт об однократном приёме рисперидона именно с целью уменьшения побочек - это не самый подходящий препарат, так как он в некеотрых ситуациях усиливает неприятные эффекты, в частности провоцирует обморочные и предомбморочные состояния при изменениях положения тела, которые бывают и от самого амфетамина, особенно если его употребление было длительным или в больших количествах
 
А если вот ничего не беспокоит кроме встал с дивана темнеет в глазах, лег норм! 0,6 амф, на весь день, а с утра эти проблемы! Как правило в такой ситуации что нужно принять???
 
По горячим следам. Только что пережила передоз амфом. Четыре дня по грамму употребляли, сегодня тоже один на одного. Последний трек сделала 12 дня, присела за комп, чаёк, три сигаретки и начался пятичамовой ад! Голова начала стучать ужасно, сердце долбит, икры свело, идти нормально не могу. Зраки больше плошек, руки трясутся пздц просто. Дальше хуже, бегаю по комнате, понимаю, что умираю, паника, психозы. Присяду - голову ломит, бегаю - ноги болят. Потом началось веселье - удушье. Сука, два часа следила за дыханием, понимая что ещё чуть и пздц мне. И на десерт - головокружение, потемнело в глазах, за всё хвастаюсь, дышать не могу. И так полчаса где-то. Блин, спасибо, что подсказали мне ребята про таблетки эти и корвалол. Вот после двух Анаприлин и ложки чайной коврика почти все симптомы прошли. Лежу, чаи гоняю, вывожу амф. Пять часов этого ада заставили подумать о своём поведении.
 
вот вы рекомендуете корвалол и валокардин. а у меня были панические атаки если я их принимал с амфетамином. то емсть это известная побочка в данном миксе - почему не предупреждаете ?
пс: никому не советую пережить па когда сердце выскакивает из груди молотом
всем здоровья!
 
Не забываем ребятки, что если совсем похеровело, в интернете полно платных докторов, которые приедут к вам в течение часа и "прокапают" коктейлем из феназепама, спазмолитиков и разжижающих кровь средств. Гуглится по "экстренная помощь при передозировке"
 
Здравствуйте. В течениии суток употребил около 0.7 грамм синего фена, интраназально, при последнем юзании судя по всему словил стимуляторный психоз (нереальные визуалы + слуховый глюки) потом начало попускать, а дальше: зашкаливающий пульс в районе 150, онемение конечностей, и все вытекающие, в итоге 6 часов борьбы за жизнь (благо догадался сбегать за корвалолом в 8 утра в аптеку). Корвалол снизил пульс до 60 и я моментально отключился, проспав сном младенца 10 часов. Прошло уже 4 дня, а у меня до сей поры ощущение онемевших рук, пульс в районе 70-80, плюс за сердцем какое - то странное ощущение, как будто бы немного кожу в районе лопатки сводит. Больше всего напрягаю руки, странное очень ощущение, вроде норм, а вроде и немые + в кистях покалывания небольшие ощущаются. Доктор, что это?
 
Здравствуйте. В течениии суток употребил около 0.7 грамм синего фена, интраназально, при последнем юзании судя по всему словил стимуляторный психоз (нереальные визуалы + слуховый глюки) потом начало попускать, а дальше: зашкаливающий пульс в районе 150, онемение конечностей, и все вытекающие, в итоге 6 часов борьбы за жизнь (благо догадался сбегать за корвалолом в 8 утра в аптеку). Корвалол снизил пульс до 60 и я моментально отключился, проспав сном младенца 10 часов. Прошло уже 4 дня, а у меня до сей поры ощущение онемевших рук, пульс в районе 70-80, плюс за сердцем какое - то странное ощущение, как будто бы немного кожу в районе лопатки сводит. Больше всего напрягаю руки, странное очень ощущение, вроде норм, а вроде и немые + в кистях покалывания небольшие ощущаются. Доктор, что это?
Синий фен это не амф))
 
Употребляю амф год, довольно часто и не мало. И за последние 4-5 месяцев периодически сводит конечности(в основном икры). Как прочитал на форуме, причина в недостатке магния. Какие препараты можно пропить? Какие могут быть последствия в дальнейшем и тп?
 
Назад
Сверху