Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

не продолжительно, баловался амфетамином исключительно пару раз в неделю может чаще но не системно на протяжении 2 х -3х месяцев, спустя как то утром поднялось давление, покалывание в голове, пульс шальной 140, сердцебиение жесткое, дикий страх, и состояние крайне неприятное как будто меня всего сковывает, на скорой сказали приступ вегето сосудистой - паническая атака, щас переодически состояние такое проявляется хотя фен уже больше недели не юзаю, еще покалывание в ногах и руках присутствует, кровь густая стала, перешол на кокс стояние остается, какую посоветуете профилактику провести, какие припараты по принимать ?
 
Спасибо за ответы. Давление сбил таблетками К, по моему не чистый, а просто херь. Что добавили чтобы так голова болела? Головодерин? Или сварен он так? Под верку сердючку
Да херню туда наклали. Можно подумать пациенты употребляющие Декседрин или Аддерал каждый 5 минут бегают давление мерят.
 
не продолжительно, баловался амфетамином исключительно пару раз в неделю может чаще но не системно на протяжении 2 х -3х месяцев, спустя как то утром поднялось давление, покалывание в голове, пульс шальной 140, сердцебиение жесткое, дикий страх, и состояние крайне неприятное как будто меня всего сковывает, на скорой сказали приступ вегето сосудистой - паническая атака, щас переодически состояние такое проявляется хотя фен уже больше недели не юзаю, еще покалывание в ногах и руках присутствует, кровь густая стала, перешол на кокс стояние остается, какую посоветуете профилактику провести, какие припараты по принимать ?
Ты свою дофаминовую систему сбил, теперь такая ерунда может очень долго длится. Тебе совет тут один дадут - отказаться на продолжительное время от ПАВ и пройти восстановительный курс (есть на форуме в менеджменте здоровья). Я вообще баловался раз в неделю-две и быстро расшатал организам с 2.5гр употребленных за 4 мес. Отошел спустя месяц чистоты. Пока решил завязать со стимами минимум на год, а то и навсегда. Ну его нафиг, слишком дорого обходится амфетамин для организма, хотя кому как конечно.
 
Ты свою дофаминовую систему сбил, теперь такая ерунда может очень долго длится. Тебе совет тут один дадут - отказаться на продолжительное время от ПАВ и пройти восстановительный курс (есть на форуме в менеджменте здоровья). Я вообще баловался раз в неделю-две и быстро расшатал организам с 2.5гр употребленных за 4 мес. Отошел спустя месяц чистоты. Пока решил завязать со стимами минимум на год, а то и навсегда. Ну его нафиг, слишком дорого обходится амфетамин для организма, хотя кому как конечно.
Такая же ситуация. Меньше трех грамм за полгода, раз в недельку по дорожке и приплыл. П.А, давление, мотор ревет при употреблении. Больше месяца не юзаю. В далекой прошлой жизни 10 лет героиновой системы так не разрушило, как полгода подобного микродозига амфом( Теперь думаю как стресс снимать хоть изредка...
 
Ты свою дофаминовую систему сбил, теперь такая ерунда может очень долго длится. Тебе совет тут один дадут - отказаться на продолжительное время от ПАВ и пройти восстановительный курс (есть на форуме в менеджменте здоровья). Я вообще баловался раз в неделю-две и быстро расшатал организам с 2.5гр употребленных за 4 мес. Отошел спустя месяц чистоты. Пока решил завязать со стимами минимум на год, а то и навсегда. Ну его нафиг, слишком дорого обходится амфетамин для организма, хотя кому как конечно.
Такая же ситуация. Меньше трех грамм за полгода, раз в недельку по дорожке и приплыл. П.А, давление, мотор ревет при употреблении. Больше месяца не юзаю. В далекой прошлой жизни 10 лет героиновой системы так не разрушило, как полгода подобного микродозига амфом( Теперь думаю как стресс снимать хоть изредка...
Хм, у меня за последний месяц 15гр ушло... из которых 5гр это дорогой и высококачественный амф чистый, котоырй , к слову, я так и не проверил на эффект, сбрасывая толер.
Многовато что-то выходит с расходом.
Одновременно удивляют и пугают сообщения на форуме в разных темах по амфу о том какие побочки физические и психологические люди ловят с мизерных количеств амфа.
Не понимаю почему так. Странная ситуация и с моим употреблением.
 
Спасибо, я уже нашел информацию, тут на гидре, причем от наркологической службы.
Анаприлин - 20мг (полтаблетки) под язык - если быстро.
Бисопорол - 1 таблетка день(или сутки?) - долго, но эффект на день(или сутки).
Также была рекомендация от наркологической службы тут в комментах принимать Бисопорол перед употребленим (Но это вкусовщина, как я понял он сбивает давление в том числе и прет уже не так сильно, расход увеличивается, думая что ты можешь больше, а потом как бисопорол отпускает, может случится непоняточка:D)
Ну действующее вещество одно (не у них, у какого то из них, встречается в группе препаратов).
Здравствуйте. Бисопролол, как и атенолол является бета-блокатором, которые уменьшают ЧСС, сократимость миоакарда и снижают АД, а также предотвращают кардиотоксическое действие катехоламинов. Различаются по продолжительности действия препарата: бисопролол продленного действия, эффект сохраняетс около 24 часов, атенолол имеет период полувыведения 6-9 часов и следовательно короткого действия. Таким образом, бисопролол принимается один раз в сутки и кроме того необходимо помнить о "синдроме отмены". Желательно выбирать атенолол
 
Хм, у меня за последний месяц 15гр ушло... из которых 5гр это дорогой и высококачественный амф чистый, котоырй , к слову, я так и не проверил на эффект, сбрасывая толер.
Многовато что-то выходит с расходом.
Одновременно удивляют и пугают сообщения на форуме в разных темах по амфу о том какие побочки физические и психологические люди ловят с мизерных количеств амфа.
Не понимаю почему так. Странная ситуация и с моим употреблением.
тоже не понимаю подобного... Зная что допустим количество которое я убираю за пару месяцев сейчас, энцать лет назад я бы хлопнул за вечер - два... И без побочек и загонов... Так много вопросов и мало ответов(
 
тоже не понимаю подобного... Зная что допустим количество которое я убираю за пару месяцев сейчас, энцать лет назад я бы хлопнул за вечер - два... И без побочек и загонов... Так много вопросов и мало ответов(
а, то есть когда-то давно употреблять больше в разы получалось не имея последствий?
тогда значит дело в возрасте и в вытекащих факторах
 
а, то есть когда-то давно употреблять больше в разы получалось не имея последствий?
тогда значит дело в возрасте и в вытекащих факторах
Только в те годы состояния здоровья было гораздо хуже.... Зато сейчас психо-эмоциональное состояние - не айс. Возрастной фактор есть однозначно
 
Всем доброго здравия!)
Много ем амф и мало сплю и редко - такой режим более 2-х месяцев.
Беспокить начали сосуды на ногах: покалывания, боли в ногах при ходьбе, сосуды становятся синими и проявляются, местами целыми "корневыми системами" сетки появились как синяки, также местами красные или синие сосуды стали видны. Колит, болит, ходить было тяжко пару раз.
Понимаю что дело в том что много принимаю, не даю сон, и не даю отдых ногам.
днем хожу,ночью сижу.
Подскажите в чём тут дело?
Сердце не докачивает кровь так как устало? Или кровь от амфов в большом кол-ве стала густой и не прокачивается? Или высокая концентрация яда в крови просто закупоривает или лопает сосуды?
Хотелось бы узнать реально возможные причины и механизм случившегося.
А также получить рекомендации по снижению и купированию этой проблемы.
И получить пожелания возыметь силу духа как можно скорее, дабы остановиться на перерыв и прочищаться, укрепляться!
Спасибо за внимание! Благодарю за ответы заранее!
 
Назад
Сверху