Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Затруднения дыхания никак не уберешь, а от спазмов лучше принять дротаверин (ношпа). Адреноблокаторы по типу анаприлина пьют только в крайних случаях.
три таблетки ношпы не дали никакого зультата, в аптечке был только анаприлин и он помогал, по 10мг под язык потом ещё 2раза добавлял
 
Напишите пожалуйста:
1. Лучший препарат для уменьшения ЧСС. Если там разогнало..я не знаю..на 180 не меньше..Возможно это связано с беспокойством, но беспокойство я контролировать научился, ЧСС - нет. Оно какбы уже независимо плывет от твоих мыслей.
2. В аптечке корвалола не было, был валокардин. Он седативный, да успокаивает, но на ЧСС никак не влияет. Т.е еще раз говорю мысленно мне не нужно успокоение, оно не сбивает ритм. Валокардин хуже корваллола для этих целей или нет? (говорят состав идентичный, но есть пара отличающихся компонентов)
3. Как не допускать таких состояний, может быть действительно нужно пить магний+кальций перед марафоном? (Хотя было как то что съел витаминку (ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ), уже на отходосах, так еще больше разогнало.)
4. Афобазол в повышенной дозировке что нибудь может? (я знаю что он накопительный, но от одной таблетки толку 0)
 
Всадил с кентом 3г амф за ночь в клубе, ща пизд3ц зраки 5 рублей, тошнота, головокружение, сонливость, но уснуть не могу, через час на работу, я всадил корвалола капель 30, вроде полегче
Еще закапался дефислез, но чет зрачки не сужаются нихера, подскажите чё нить а то кошмарит, я ещё 2 суток не спал ваще
 
Сам тут вырубил какой то долгоиграющий амф. Ну очень долго он разгонял, с вечера начал, а разогнал только под утро. Да так что никакие корвалолы, афобазолы и упокаювающие чаи (причем все вместе) нихренашеньки не помогли) Часов в 5 вечера только удалось уснуть хотя последняя дозировка была часа в 2 ночи. Есть легальные аналоги феназепама? ибо мощный стафф пробивает вышеперичисленное как тузик грелку)
Это левомет. Почти с гарантией.
 
Пря мо сейчас альфы с мефом грамм принял и сверху н бох марку. чую пипец приходит
 
Валяюсь уже почти 12 часов с оритмией дикой, высоким давлением и паникой после двух небольших дорог фена после завязки, подскажите что делать!!
 
Напишите пожалуйста:
1. Лучший препарат для уменьшения ЧСС. Если там разогнало..я не знаю..на 180 не меньше..Возможно это связано с беспокойством, но беспокойство я контролировать научился, ЧСС - нет. Оно какбы уже независимо плывет от твоих мыслей.
2. В аптечке корвалола не было, был валокардин. Он седативный, да успокаивает, но на ЧСС никак не влияет. Т.е еще раз говорю мысленно мне не нужно успокоение, оно не сбивает ритм. Валокардин хуже корваллола для этих целей или нет? (говорят состав идентичный, но есть пара отличающихся компонентов)
3. Как не допускать таких состояний, может быть действительно нужно пить магний+кальций перед марафоном? (Хотя было как то что съел витаминку (ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ), уже на отходосах, так еще больше разогнало.)
4. Афобазол в повышенной дозировке что нибудь может? (я знаю что он накопительный, но от одной таблетки толку 0)
для уменьшения ЧСС например Атенолол , но если давление не совсем низкое. Читай инструкцию и корвалол и валокардин тогда уже не надо или осторожно.
 
Всадил с кентом 3г амф за ночь в клубе, ща пизд3ц зраки 5 рублей, тошнота, головокружение, сонливость, но уснуть не могу, через час на работу, я всадил корвалола капель 30, вроде полегче
Еще закапался дефислез, но чет зрачки не сужаются нихера, подскажите чё нить а то кошмарит, я ещё 2 суток не спал ваще
С чего ты решил что дефислез сузит зрачки? Это просто искуственная слеза , увлажняющие.
 
Назад
Сверху