Проглотил закладку

Уважаемые форумчане) Короче увидели мы бобик в гаражах и я проглотил 05 фена в зипе он был свернут в несколько раз. Самое смешное что они не пошли за нами:D Гриппер вроде был закрыт. Какие у вас прогнозы ребята чего ждать приходов или все высреться уже сегодня?:D
 
Уважаемые форумчане) Короче увидели мы бобик в гаражах и я проглотил 05 фена в зипе он был свернут в несколько раз. Самое смешное что они не пошли за нами:D Гриппер вроде был закрыт. Какие у вас прогнозы ребята чего ждать приходов или все высреться уже сегодня?:D
Интересная ветка поржал) За свое здоровье не страшно кушал и больше да и гашик есть) Просто в армию скоро и стаффчик жалко:D 40 рублей блять в рулетке:DDDD
 
я както 2г ск так сьел .вьебал дорогу и переборщил , начал слышать через окно гнк и ненашел другого варика как сьесть стаф . Кароче прикол в том что от солей остонавливаеться желудок (он не переваривает во время трипа ) но когда проходило около 2х часов бурчал живот и меня начинало плескать соли так продолжалось 3е суток параноя дикая ! но вроде все окей только пару дней живот побаливал.
 
На прошлой неделе сьел 5ку мефа.выблевать не получилось. упакован был в один пакетик зип-лок,закрыт вроде был плотно и сам стаф был плотно спрессован в форму трубочки длинной около 4 см и диаметр не более 2х см....
Спустя пару часов был на гастроскопии,желудок был не пустой,врач ничего не нашёл ,только каша сказал,сам старался слеить за ним,вроде ничего не достал.....после этого долбили еще меф ел мало,потом соль долбили,пищеварение не работало по идее, пропустить на выходе тоже не мог,каждый раз как на приисках))))

Вопрос:
1 могло ли то что проглотил оставаться в желудке и не попадать в кишечник из-за значительного размера и не работающего пищеварения
2 или все таки я проеб как врач спиздил клад и ждать его бесполезно
 
На прошлой неделе сьел 5ку мефа.выблевать не получилось. упакован был в один пакетик зип-лок,закрыт вроде был плотно и сам стаф был плотно спрессован в форму трубочки длинной около 4 см и диаметр не более 2х см....
Спустя пару часов был на гастроскопии,желудок был не пустой,врач ничего не нашёл ,только каша сказал,сам старался слеить за ним,вроде ничего не достал.....после этого долбили еще меф ел мало,потом соль долбили,пищеварение не работало по идее, пропустить на выходе тоже не мог,каждый раз как на приисках))))

Вопрос:
1 могло ли то что проглотил оставаться в желудке и не попадать в кишечник из-за значительного размера и не работающего пищеварения
2 или все таки я проеб как врач спиздил клад и ждать его бесполезно
а врачу то твой клад зачем ?
 
Да мало ли. Может сам кайфует,может коллегам замутил))) если серьёзно, чисто по человечески,забрал что бы не травился и не поподал в больничку с такими диагнозами!
 
Очень вряд ли врач что-то там нашел, и ещё меньше вероятность того, что он это достал, потому что гастроскопия - процедура визуального осмотра, а гастроскоп не имеет захватывающих элементов, там только оптика. Продолжайте искать слиток на выходе.
 
Приветствую. На выходе из падика обшмонали мусора. Успел проглотить. 2г фена скорее всего в плотном или обычном(прозрачном) зипе обмотанные изольдой. Магнит оторвал. Прошло уже больше суток, выпил слабительное и бегаю в туалет. Еда, которую ел уже задолго после проглатывания клада - вышла, а сверток нет. Размер у него примерно 2,5х1,5 см. Мог ли застрять или выйти незаметно(растворится, порваться и выйти по частям, что-то похожее было)? Насколько безопасно идти в травмпункт и делать рентген (мол проглотил кусок пластика), а как только отдадут снимки уйти и промыть желудок у знакомых?
 
Есть вероятность что человек кто его класть нес, нес его в другом кармане))
в естественном кармане,))) не ленитесь что бы этого не было, пол часа уделите и зделайте потайные карманчики, лучше в трусах под машенкой, и глотать не придется)
 
Назад
Сверху