Проглотил закладку

поведаю свою недавнюю историю: брал 0.5 мефедрона у себя на районе, воскресный вечер, локация в месте где город резко переходит в лес через небольшой гаражный массив. клад на гараже, поднял, положил под язык (1я ошибка), развернулся в сторону дома, метров 100 прошел, слышу тачка тихо подьезжает сзади, 2 двери хлопают, и она дальше едет, чую мусора. подьезжает слева бело-синий патриот и справа мент обгоняет меня
- здрасьте, чего тут делаете, откуда и куда путь держите?
- гуляю (2я ошибка, легенды не было)
- в лесу гуляли?
- нет, с улицы свернул
- оружие при себе имеете?
- нет
- вещества?
- нет
- документы есть?
- права
- покажите
достал кошелек
- мы вас сейчас осмотрим, откройте кармашек с мелочью
- осмотр или досмотр?
- осмотр
показываю права
- рот откройте
открыл
- язык поднимите
"бля. че делать, рот закрыл, замешкался, глотаю"
- ГЛОТАЕТ!
тут сзади меня удушающим второй мент хватает, перекрывает глотку, клад застревает в горле, быстро соображаю что лучше выплюнуть, сдаться и на месте попробовать порешать, чем гарантированно в отдел уехать, выплевываю, получаю слабенький удар поддых
- наручники на него! что там? соль?
- нет, мефедрон
- сколько?
- полка
- где поднял?
- на гараже

сажают на заднее сидение, никуда не едем, просят разблокировать телефон, точнее сами разблокирывают моим пальцем, в телефоне пусто.

-судимость есть?
-нет
-где работаешь?
-там-то
-давно употребляешь?
-нет
-кто дал понюхать первый раз?
-в клубе
-зачем жрешь?
-девушка бросила
-ты вроде не конечный, полка это уголовка, вопросы решаешь?
-да, в кошельке 10к налик
-полка это пятнашка, на карте есть бабки?
-нет, на кредитке только
-открой сбербанк на телефоне
открываю, там 2 карты, на одной нала в поряде
-а говоришь нет, вон есть
-могу снять
едем до ближайшего банкомата, по дороге инструктаж
-мы снимем с тебя наручники, зайдешь в магаз, снимаешь пятак, выйдешь и вернешься в машину, больше никаких лишних действий, даешь слово?
-да
все сделал, вернулся, наручники сняли, отдали выключенный телефон, права и стафф
-нам твоего добра не надо, употребишь и чтоб в последний раз, лучше набухайся, больше не попадайся. и запомни, этой встречи не было.

конец истории.

резюме:
1.нехуй ходить за кладом без легенды
2.во рту держать долго тоже нехуй, по факту у меня было время скинуть, если бы в руке держал, либо проглотить но я затупил
3.сам клад подозрительный был - между гаражами была дверь, в которую нужно было зайти чтобы внутри комплекса снять клад, напротив двери вдалек стояла тачка, я ее осмотрел, была приглушенная но тонированная. вполне вероятно что кто-то там наблюдал, но это хз
4.горло пиздец как болело неделю, видимо поцарапалось там когда придушили
Какой город? 15к прям по доброте душевной
 
В моем случае потребовалось меньше суток (~20 часов), сначала много воды пил + две пачки угля. Потом и ел плотно + еще уголь. Вышло без проблем, упаковка почти не пострадала. Тут уже много у кого подобные случаи были и вроде как все живы, здоровы. Так что все будет ок)
Так а мусора обыскивали или зря глотал?
 
Самый первый раз брали 3гр. Мефа. Закладка в лесочке, в 150 м от отдела полиции. Естественно нас догоняет Бобик, я перекладываю вакуум в рот Бобик проезжает мимо и потом останавливается, делаю глотательное движение и стафф внутри, а Бобик разворачивается и едет мимо. Тут я почувствовал что не сдюжит мой желудок такой объём, резко свернул за гараж и низверг всё обратно. Прикидываю если бы нас решили обшмонать.
 
Ребят,такой вопрос . Проглотил сегодня 2 свертке гаша по 1,5 гр на магнитах. Спасло только это при шмоне. Как думаете все норм будет? Я переживаю за магниты
 
Ребят,такой вопрос . Проглотил сегодня 2 свертке гаша по 1,5 гр на магнитах. Спасло только это при шмоне. Как думаете все норм будет? Я переживаю за магниты
Здравствуйте. С 98% вероятности все будет хорошо.
За магниты переживать не стоит, "примагнититься" им внутри не к чему. :)
И сами по себе они не токсичны.
 
Здравствуйте. С 98% вероятности все будет хорошо.
За магниты переживать не стоит, "примагнититься" им внутри не к чему. :)
И сами по себе они не токсичны.
а не вы ли писали, то могут в тонком кишечнике путешествуя примагнититься друг к другу чере стенку и остаться?
 
Назад
Сверху