Проглотил закладку

Доброго времени суток. Съел 0,6-0,7 мефедрона в кристаллах в одном зип-локе, гриппер был закрыт, но не полностью.
Пью воду, завтра приму уголь.
 
Доброго времени суток. Съел 0,6-0,7 мефедрона в кристаллах в одном зип-локе, гриппер был закрыт, но не полностью.
Пью воду, завтра приму уголь.
Приветствую.
Это не опасная дозировка даже при нарушении герметичности. Сам зип тоже не представляет угрозы, выйдет самостоятельно без каких-то проблем в 98%.
 
Спасибо вам большое за быстрый ответ и консультацию. Головой, понимаю это, но нужно было услышать мнение специалиста.
 
всем привет!я в клубе) седня впервые сожрал клад меф1гр прямо перед тачкой сотрудников на выходе из леса около пустынного снт,они после этого развернулись и встали в том месте где я проходил,хорошо не доебались, наверно потому что видели как проглотил) пак был в двух изах, одного цвета изу грязную еще на месте снял-прикопал,оставшаяся иза закрывает все кроме уголков паков. в магазе этом уже брал раньше, там под изой два неплотных пака.клад проглоченный - примерно 5х1.5 см, в первые пять минут выпил 0.5 воды и попытался выблевать, вышла только вода с желудочным соком(( первые полчаса пока не похавал было ощущение, что он где-то в пищеводе застрял.какие прогнозы, друзья? ожидает желудочно-кишечный трип, или , как хотелось бы, сожру то,что высру? есть совет как побыстрее и безопаснее высрать?
 
всем привет!я в клубе) седня впервые сожрал клад меф1гр прямо перед тачкой сотрудников на выходе из леса около пустынного снт,они после этого развернулись и встали в том месте где я проходил,хорошо не доебались, наверно потому что видели как проглотил) пак был в двух изах, одного цвета изу грязную еще на месте снял-прикопал,оставшаяся иза закрывает все кроме уголков паков. в магазе этом уже брал раньше, там под изой два неплотных пака.клад проглоченный - примерно 5х1.5 см, в первые пять минут выпил 0.5 воды и попытался выблевать, вышла только вода с желудочным соком(( первые полчаса пока не похавал было ощущение, что он где-то в пищеводе застрял.какие прогнозы, друзья? ожидает желудочно-кишечный трип, или , как хотелось бы, сожру то,что высру? есть совет как побыстрее и безопаснее высрать?
я вообще не понимаю как можно бояться меф в желудке... сожрпал и сожрал. выйдет в упкковке - повезло - выйдет просто упаковка - не повезло. Не грей голову. просто жди.
 
я вообще не понимаю как можно бояться меф в желудке... сожрпал и сожрал. выйдет в упкковке - повезло - выйдет просто упаковка - не повезло. Не грей голову. просто жди.
не понял, где ты в моем сообщении страх увидел. Высрал клад в неизмененном виде через 1.5 суток. слабительные не юзал. через изу и два зипа немного желудочного сока просочилось, и мука поменяла белый цвет на желтоватый, и запах на блевотный. сьюзал, и телке дал, сказал, новый ароматизированный меф с ароматом фейхоа. проглоченный клад стал причиной того, что довелось попробовать сочетание амф (хороший,100мг) + мефмука фейхуэйный через 40 минут (150мг, больше не рискнул) вставило охуенно, эффект мефа усилился раза в 2, телка часа два от хуя не могла отлипнуть, на выходе из мефа только аритмия небольшая.далее проджолжил амф фигарить, эффект от него еще сутки был отличный
 
Перефразируя рекламный лозунг, можно сказать - высрал зип-лок сам, поделись дерьмом с другом. Теперь и со вкусом фейхуа. Пздц, отвратительно..
 
Всем привет, подскажите проглотил два грамма мефа кристаллы. Скорей всего кристлизипованная мука. Снял изоленту, два зип лока осталось проглотил так. Скажите если пакеты откроются, возможно пережить?Как бы толлер неплохой есть
 
Проглотил в слюде от сигарет запаянный ЗИП 05 солей как его достать и если вдруг он порвётся внутри , но больше интересует как достать не придётся ли резать кишечник?? Помогите пожалуйста
 
Проглотил в слюде от сигарет запаянный ЗИП 05 солей как его достать и если вдруг он порвётся внутри , но больше интересует как достать не придётся ли резать кишечник?? Помогите пожалуйста
Придётся скорее всего. Эзофагогастродуоденоскопию делать надо точно будет. Это такой глазок большой (ну с глазками солевые знакомы) насаженный на чёрного длинного ужа. Врач тебе скажет - "открой ротик летит самолётик" и засадит этого ужа тебе вовнутрь. Увидит там солямбу и вызовет ментов. Во время звонка, ты скорее всего прыгнешь на панике в окно, (первый этаж, не страшно) и побежишь сломя голову. По дороге, вероятно от той же паники, обосрёшься, и вы воссоединитесь со слюдой. Дальше по крышам гаражей голышом или чем вы там занимаетесь обычно. Разберёшься в общем. Жить будешь точно :)
 
Назад
Сверху