Проглотил закладку

Сорян, что не по теме, а был ли у кого опыт в самолете через пузо провозить? За сколько лучше схавать до вылета? (чтобы вышел в билжайший день после прилета) из чего сделать упаковку? Не просвечиват ли сканнер пузо? Собираюсь в отпуск в Турцию и уж очень хочется захватить с собой пару грамулек мефа. Про советы что можно и так куда то спрятать и главное не палится в курсе. Но боюсь, что нервишки могут подвести, а так в пузе пох... Вот все жрут срут и сново жрут, Все живы-здоровы)))
 
Проглотил 0.3 Альфапвп минуя мусорской шмон. Изолента ЗИП Лок. Выблевать не смог, через сколько ждать выхода естественным путем?
 
подскажите, пожалуйста, что делать? проглотил закладку (1г мефа, ничего не вскрывал - в зип пакете и изоленте), прошло уже около 27 часов. сразу после того, как проглотил, выпил литра 2 воды, вызвал рвоту , но не помогло, так и не вышла. естественным путем тоже пока ничего. подскажите, может выпить слабительное? и каковы риски, что может остаться в желудке?
 
Поугарал с комментов)
Сегодня тоже проглотил закладку 2 гр мефедрона на магните. Синяя изолента и вероятно упакованно в два зиплока (уже брал у этого магазина стафф). Мента впереди увидел и навсякий проглотил. В принципе волноваться не стоит как я понял. Плотно кушать или слабительное вкидывать накрайняк)
 
После проглатывания прошло около часа. Попытка выблевать прелесть была напрасна) Потом зашел на форум и нашел тематичную рубрику. Сейчас в планах просто плотно кушать) Легкий дискомфорт чувствуется в кишках, но особа не паникую. Просто перед другом не удобно будет если я один объебусь мефчиком. Планирую срать в пакеты дабы не проебать мяу-мяу. По результату обязательно отпишусь)
 
Вышел со свистом через сутки) Правда магнит и часть изоленты испарилась. Думаю, либо уже вышла, либо еще ищет выход из лабиринта под названием "кишечник". Мяу упакован в один зип, но ничего страшного не произошло. Стафф без ошметков дерьма! Проверено лично моим носом. Ну и ниже напишу рекомендацию которую вычитал в этой рубрике, чтобы сутки не приходилось ждать.

"Тренируйте бардачок"
 
Вышел со свистом через сутки) Правда магнит и часть изоленты испарилась. Думаю, либо уже вышла, либо еще ищет выход из лабиринта под названием "кишечник". Мяу упакован в один зип, но ничего страшного не произошло. Стафф без ошметков дерьма! Проверено лично моим носом. Ну и ниже напишу рекомендацию которую вычитал в этой рубрике, чтобы сутки не приходилось ждать.

"Тренируйте бардачок"
Главное, помни о первом правиле этого клуба - "сожрать, что высрал". Не ломай стереотипы и пиши говняный трип-репорт.
 
подскажите, пожалуйста, что делать? проглотил закладку (1г мефа, ничего не вскрывал - в зип пакете и изоленте), прошло уже около 27 часов. сразу после того, как проглотил, выпил литра 2 воды, вызвал рвоту , но не помогло, так и не вышла. естественным путем тоже пока ничего. подскажите, может выпить слабительное? и каковы риски, что может остаться в желудке?
Выйдет, надо ждать еще 2 дня
 
Назад
Сверху