Проглотил закладку

Салют, всем) у меня такая ситуация: года полтора назад проглотил вес с плотной упаковкой(стаф обмотан в пищевую много раз и сверху слоя 3изы) , когда мусорята крепили, было такое ощущение что в горле застрял стафф, потом вроде все норм ждал выхода его, но увы клад не был замечен в эксрементах, забил чз дней 5, иногда до сих пор ком в горле или как мешает что-то) вопрос: могло бы столько инородное тело пролежать где-нить в организме? или скорее всего я проебал выход стаффа?
такое ощущения в горле появляется часто, когда вы проглатываете что-то большое. Нет таких щелей у вас в ЖКТ, где бы стафф мог сохраняться долгое время. Видимо, плохо исследовали свои эскременты )
 
Помогите приняли мусопа ,сьел 1 г соли в зипе, выблевать неудалось!! уже торкает , чего ожидать дальше и что делать?
 
ты живой?.) грамм соли какой? Если альфа , то я не знаю где ты счас...
Живее всех живых))) да альфу заточил грам)) Вставило я ебу!!! Сначало в глазах все расплылось ,потом вырубило к хуям!! Проснулся еще перло знатно и ло сих пор торчу!!))
 
легко !!! Когда видишь мусоров ,вяжущих твоего товарища ,который отстал и шёл немного позади. И они бегут на тебя ,проглотил с легкостью даже запивать не пришлось
мне таблетку то не проглатить - красавац! благо 1 гр был, а не пять☺
 
Назад
Сверху