Проглотил закладку

сука, постоянно во рту ношу, как-то никогда не задумывался об этом. как теперь избавиться от красочных образов, лезущих в голову после твоего сообщения? я еще под печеньками с анашой
Не подскажешь, я в этом деле так сказать новенький. Ношу в ботинке стафф. Где безопасней носить?
 
Не подскажешь, я в этом деле так сказать новенький. Ношу в ботинке стафф. Где безопасней носить?
ну ты прям молодец, носишь там, куда полезут при обыске в первую (вторую) очередь. Носить оптимально в руке, чтобы была возможность скинуть, либо как этот чел - положить в рот (для этого рекомендую иметь при себе спиртовые салфетки, снял клад - протёр его хорошо и за щеку), так будет возможность при плохой ситуации сплюнуть вес, либо на край проглотить.
 
ну ты прям молодец, носишь там, куда полезут при обыске в первую (вторую) очередь. Носить оптимально в руке, чтобы была возможность скинуть, либо как этот чел - положить в рот (для этого рекомендую иметь при себе спиртовые салфетки, снял клад - протёр его хорошо и за щеку), так будет возможность при плохой ситуации сплюнуть вес, либо на край проглотить.
Спасибо за информацию)
 
поверь , когда меня приняли вторым делом в рот глянули :))
Да это понятно, суть моего поста была в том, что нужно подобрать такое место, из которого ты быстро можешь избавиться от веса, поэтому обувь не лучший вариант, я лично ношу всегда в руке, либо под ремешком часов и беру только в своём районе, без всяких поездок на метро.
 
Назад
Сверху