Спасибо,
А можете так же подсказать по мдма по дозировкам когда как и сколько?
Если мы нем остановимся
 
Спасибо,
А можете так же подсказать по мдма по дозировкам когда как и сколько?
Если мы нем остановимся
Выбирайте что-то одно, либо мдма, либо меф. Я бы выбрал первое, и если для интима он подойдёт, то к мефу лучше даже не подходите.
Догон мдма один и не позже, чем через полтора часа после первой дозы. Составляет ровно половину от начальной: то есть если приняли сперва 150 мг МДМА, то через час добавляете ещё 75/80. Больше догоняться не имеет смысла, только продукт переведёте, а толку ноль.
 
Спасибо, вот сейчас выбор между ними вроде как и стоит,смешивать понимаю что нет смысла,просто большинство форума,по моему восприятию все же за то,что секс под мефом интереснее.
Был 3 недели назад под коксом,было очень прикольно,только жене не очень хорошо по ощущениям в слизистой потом.
 
Спасибо, вот сейчас выбор между ними вроде как и стоит,смешивать понимаю что нет смысла,просто большинство форума,по моему восприятию все же за то,что секс под мефом интереснее.
Был 3 недели назад под коксом,было очень прикольно,только жене не очень хорошо по ощущениям в слизистой потом.
Если кокс подубил слизистую, то меф её вообще испепелит, а потом зальёт бетоном. На счёт "секс под мефом интереснее" - это не так и больше субъективно. Да, желание растормаживается, а ты ещё ведь только понюхал пакетик, но потом начинается невообразимая порнуха, крышесносная ебля, а не чувственный и нежный секс. + если не пробовали мдма, то лучше его вперёд пропустить, а до мефа ещё успеете добраться. И никакие сверхмощные катиноновые приходы не сравнятся с гаммой спецэффектов адама. Дабы не проебаться и на первый раз взять 100% вариант, рекомендую взять что-то из продукции Dutch Masters: пох что, там и кристаллы, и таблетки шикарные. В мск ими торгует CTS, Arma и ещё парочка магазинов. У нас в Питере только один "хайзенберг". Если не пойдёт, тогда можно и меф)
 
Спасибо,
А можете так же подсказать по мдма по дозировкам когда как и сколько?
Если мы нем остановимся
Как догоняться выше расписали, а по дозировкам - 1,8-2мг/кг МДМА в кристалах кушайте, не ошибетесь. На среднего мужчину в 75-80 кг как раз выходит 150мг доза + 75 догон. Единственное, что меньше 100мг тоже нет смысла делать, даже если дама чуть легче 50кг.

PS хотя лично мне именно трахаться больше под мефом нравится, под МДМА обнимашки/танцы/общение.
 
Как догоняться выше расписали, а по дозировкам - 1,8-2мг/кг МДМА в кристалах кушайте, не ошибетесь. На среднего мужчину в 75-80 кг как раз выходит 150мг доза + 75 догон. Единственное, что меньше 100мг тоже нет смысла делать, даже если дама чуть легче 50кг.

PS хотя лично мне именно трахаться больше под мефом нравится, под МДМА обнимашки/танцы/общение.
Если девушка будет первый раз пробовать, а стафф, как минимум, рабочий, то её и 70 мг возьмут. Другой вопрос, что, скорее всего, то будет больше смахивать на музейный эффект)
 
Если девушка будет первый раз пробовать, а стафф, как минимум, рабочий, то её и 70 мг возьмут. Другой вопрос, что, скорее всего, то будет больше смахивать на музейный эффект)
Будет чуство недогона и непонимания, так что лучше и в первый раз нормально ознакомится:). Я всем девушкам со 100 начинал первое знакомство с этим веществом, самое то для 99% пациенток :)
 
Будет чуство недогона и непонимания, так что лучше и в первый раз нормально ознакомится:). Я всем девушкам со 100 начинал первое знакомство с этим веществом, самое то для 99% пациенток :)
Кристаллов от именитой фирмы в этом количестве точно хватит, но так будет не всегда)
 
Всем привет! Подскажите насчёт кетамина, пропадёт ли эрекция? Как он считается с препаратами для потенции?
 
Назад
Сверху