Слава всевышнему, что у меня нет таких заморочек с выбором сортов)) Лично меня прет на секс от марьиванны в принципе - будь то шишки, гашиш или масло от любого сорта :)

P.S. Несколько постов выше обсуждают МДМА для секса. Лично мое мнение, что МДМА вполне годится для секса. Особенно с любимой женщиной. Получается очень нежный и няшный секас. Только о секс-марафоне на МДМА, конечно, речи идти не может из-за короткого действия данного ПАВ. Но марафон секса под МДМА и не нужен. В данном случае прикол в другом - именно в особой магии этого вещества.
Попробуй купить в хорошем ганжа-шопе Кали Мист, вот, как например, у этих ребят: product/132414. У них стиль огонь! Тогда было бы очень тиресно услышать твоё мнение на этот счёт) Этот сорт у меня любимый и не только потому, что для секса он идеален, а просто состояние он даёт прям пиздатейшее.

С тобой солидарен, что адам очень даже подходит для секса) Но кто бы что ни говорил, МДМА бывает ооооооочень разный. Уверен, что на основе этой разницы и выросла разность мнений на этот счёт. + ещё важно понимать, что на пике, на плато, на выходе, а также спустя часа два после, ты получишь совершенно разный секс опыт. Больше всего мне понравилось, когда после калькуляторной дозы кристаллов, спустя 2 часа по окончании эффектов. Получилось синхронно оргазмировать, но сами ощущения физические во время процесса были сопоставимы с таковыми от Сибири.

Бывает наоборот такой излишне мажущий попадается Е, и ты его сколько ни разгоняй, всё до пизды дверца. Нихуя не прёт делать и писюн болтается неподъёмно ааааащщще))) + от сеттинга многое зависит. Меня в клубе как-то на приходе кааааааааааак пропёрло пофакаться, что аж шиха задымилась)
 
Здравствуйте,посмотрел по таблице совместимости(вроде как с Амф. Должно нормально сочетаться,а с коксом-нет)
Как на самом деле?когда что лучше принимать?
Или лучше вообще не мешать?
Если просто скушать мдма,можно ли продлить его действие закинув повторную дозировку через 4-5 часов после первой?
Вообще основная идея всего этого-секс марафон с женой.
Плюс в этот коктейль скорее всего надо будет добавить сиалис/виагру
Спасибо!
Если будешь юзать амф, то сиалис может понадобиться не только тебе))) У баб с чувствительностью также бывает плохо от такого коктейля. Чтобы хорошо поебстись и не сильно устать, подойдёт Сибирь или же микс оной с мдма. Если будешь миксовать тусишку с эмкой, то, возможно, что и Сиалис не понадодится. Общее действие такого микса может составить чуть ли не 10 часов, но тут нужно аккуратнее с дозировками быть, так как можно выхватить серотониновый провал или синдром, забыл как называется, но будет пиздец как хуёво. С феном, правда, может случиться тоже самое. Фен - это когда тебе после ночи с адамом нужно будет на следующее утро на работу, вот там он хорош.
 
Спасибо за ответы!
У нас был опыт под коксом и даже это было прикольно!
Просто и я думаю как совместить Ощущения от Мдма и кокаина)
 
Так и вопрос через сколько правильно закинуть еще мдма что бы продлить трип? Типо мы хотим сначала по 100-150,а потом еще что бы продлить трип,а вот когда второй раз закидывать еще немного употребить амфа
 
Спасибо за ответы!
У нас был опыт под коксом и даже это было прикольно!
Просто и я думаю как совместить Ощущения от Мдма и кокаина)
МДМА с Кокаином - сочетание опасное (если это не микродозинг)
Амф уберёт "размазню" от МДМА. Но продлить афродизиак которым является МДМА можно и бутиратом который тоже афродизиак.
МДМА спазмирует тело и сосуды, бутират нормализует и более или менее возвращает вас в норму.
Для секса отлично подходит наш мефчик в капсулах, и не нужно никакого кокса, мдма и амфа)
 
А сколько по времени он действует?
Меф в капсулах? Какие плюс и минусы по сравнению с тем что бы вдыхать через нос?
 
А сколько по времени он действует?
Меф в капсулах? Какие плюс и минусы по сравнению с тем что бы вдыхать через нос?
Дольше держит, дозировка больше, накрывает плавнее, нос целее. Однако нет остроты прихода и повторный догон лушче делать интраназально. Кмк идеальное сочетание - перорально принять, на приходе немного занюхать, догон уже чисто носом.
 
а сколько раз надо догоняться?
и какие должны быть дозировки?
Часа за 4 до сессии поели, за полтора часа выпили 2 капсулы омепразола, за 15 минут чайную ложку соды. Из расчет 5мг/кг скушали (но не меньше 250) - можно бомбой, можно в капсуле, я обычно растворяю в рюмке и выпиваю. Как пошло тепло и начался приход (минут через 20) - занюхать 1-1,5 мг/кг. Через 4 часа нормально догнаться интрназально - где-то 4 мг/кг. Лучше на этом закончить, но если совсем невмоготу и меф есть - еще часа через два можно промыть нос и добить остатки, увеличив дозировку от предыдущего догона на 15-25%.
 
Назад
Сверху