Мешать с чем-то не очень хочется, на самом деле. Интересен сам момент, почему эта "животная" страсть вылезла только один раз и то, не на первом и не на втором приеме ПАВ. Вот мне и интересно, дело мб в гормонах\витаминах, в общем физиологии или же в веществе. А может быть настроение?
Ну т.к независимых клинических исследований по этой теме ни кто не проводил, думаю только гадалка скажет тут правильный ответ. )
 
Хотелось бы услышать мнение людей. Ситуация, один находиться под действием вещества, другой(ая) нет. Любящие друг друга люди. Насколько некомфортно будет человеку без допинга? Или комфортно?:) Вещество - мефедрон.
 
Хотелось бы услышать мнение людей. Ситуация, один находиться под действием вещества, другой(ая) нет. Любящие друг друга люди. Насколько некомфортно будет человеку без допинга? Или комфортно?:) Вещество - мефедрон.
Тоже вопрос интересен, как оно когда сначало один вставляется а позже другой. Есть опыт у кого?
 
У меня вопрос. На сколько безопасно принимать 20 мг Сиалиса в сочетании с MDMA? И Какие предельные дозировки MDMA допустимы совместно с Сиалисом?
 
У меня вопрос. На сколько безопасно принимать 20 мг Сиалиса в сочетании с MDMA? И Какие предельные дозировки MDMA допустимы совместно с Сиалисом?
Можно, но я принимаю Тадалафил и проблем нет. Дозировки по МДМА лучше не превышать рекомендованные, а вот тадалафил боьше 10мг я не пробовал, но мне этого достаточно
 
У меня вопрос. На сколько безопасно принимать 20 мг Сиалиса в сочетании с MDMA? И Какие предельные дозировки MDMA допустимы совместно с Сиалисом?
Сиалис имеет свойство накапливаться в организме, лучше за 3 дня начинай принимать по 0.05, а непосредственно в день трипа за часик 0.20. и будет тебе счастье
 
Сиалис имеет свойство накапливаться в организме, лучше за 3 дня начинай принимать по 0.05, а непосредственно в день трипа за часик 0.20. и будет тебе счастье
До 40мг, но лучше накопительно как выше уже ответили.
Ищем курьеров и перевозчиков в нашу семью
 
Так всё таки, что стоит выпить чтобы кончить под мефом?
Ещё думал попробовать такую ситуацию: Занюхаться мефом, и сразу же перейти к сексу, а не как обычно лежать мазаться час, а потом к интиму, через час уже полное понимание что не кончю
Что можете посоветовать девушкам при сушке, ибо оральне ласки очень важны для нас, но когда во рту пустыне то обоим это не особо заходит

И самое главное, как и у всех у нас с девушкой дикие фантазии под мефом, ролевые игры, связывания, диалоги костюмы, всё всё всё, и это очень круто ,и всегда под конец трипа договариваемся делать это в обычной жизни без наркотиков, потому что это рил классно, но когда проходит пару дней, всё это забывается, частичто из-за того что нет такой уверености и развращённости без стаффа... Может есть у кого мысли по этому поводу
 
Так всё таки, что стоит выпить чтобы кончить под мефом?
Ещё думал попробовать такую ситуацию: Занюхаться мефом, и сразу же перейти к сексу, а не как обычно лежать мазаться час, а потом к интиму, через час уже полное понимание что не кончю
Что можете посоветовать девушкам при сушке, ибо оральне ласки очень важны для нас, но когда во рту пустыне то обоим это не особо заходит

И самое главное, как и у всех у нас с девушкой дикие фантазии под мефом, ролевые игры, связывания, диалоги костюмы, всё всё всё, и это очень круто ,и всегда под конец трипа договариваемся делать это в обычной жизни без наркотиков, потому что это рил классно, но когда проходит пару дней, всё это забывается, частичто из-за того что нет такой уверености и развращённости без стаффа... Может есть у кого мысли по этому поводу
Ничего, насколько мне известно таких препаратов нет. Я кончаю либо под самый-самый конец действия мефа, либо если дрочу. Иного не дано.
>>Что можете посоветовать девушкам при сушке, ибо оральне ласки очень важны для нас, но когда во рту пустыне то обоим это не особо заходит
Смазка.
>>Может есть у кого мысли по этому поводу

Меф развращает и не все заходит без него. У нас ролевые не идут из-за того, что чувствуем себя слегка нелепо.
 
Народ, для небольшой секс сессии как все организовать. Есть 0,5 кри меф vhq, нет весов. Хотим с девушкой 5 часов + покувыркаться) Как кушать ? вес 65, буду есть один, не ел его очень давно. P.s. Думаю подруге немного для настроения, но она сьела бутерброд час назад, и пьет виски с колой.
 
Назад
Сверху