Народ, для небольшой секс сессии как все организовать. Есть 0,5 кри меф vhq, нет весов. Хотим с девушкой 5 часов + покувыркаться) Как кушать ? вес 65, буду есть один, не ел его очень давно. P.s. Думаю подруге немного для настроения, но она сьела бутерброд час назад, и пьет виски с колой.
не смеши)
 
Ребята вот скажите дел ный совет!
Я беру меф для секса, но после пары дорог начинаю дико потеть и вот гоню по этому поводу, ну типо стремаюсь этого перед девушкой, что типо вроде уже потрахались а с тебя до сих пор течет. О том что я употребляю она не знает и вот мне кажется, что я палюсь тем самым, в общем скажите можно как то этого избежать?
 
Ребята вот скажите дел ный совет!
Я беру меф для секса, но после пары дорог начинаю дико потеть и вот гоню по этому поводу, ну типо стремаюсь этого перед девушкой, что типо вроде уже потрахались а с тебя до сих пор течет. О том что я употребляю она не знает и вот мне кажется, что я палюсь тем самым, в общем скажите можно как то этого избежать?
надо правую руку под подушку засунуть, где прохладно. а левую ногу свесить из под одеяла
 
Подскажите как и в какой дозировка принимать силденафил во время трипа МДМА? Сразу принимать не планирую, надеюсь все получиться своими силам, но хочу подстраховаться, а то вдруг мой друг меня подведет
 
Помогите!!
Секс с мефом идеальный, но супруга не кончает с ним. Говорит ничего никогда с ним не чувствует. Просто приятно ей и не более. Оргазм получить не может и на 3й раз секс ей уже не приятен а больше раздражает. Получает удовольствие от прикосновения, массажа, ласк, но не кончает. Я могу трахаться бесконечно, более 6 раз за сессию легко кончаю. Могу после ещё пару раз. Что можно сделать чтобы повысить ее чувствительность в области влагалища и в принципе для достижения оргазма. Куни не помогает. Просто приятно ей. Мне не по себе когда она не кончает. Хочу доставить ей удовольствие. По трезвому кончает нормально. Помогите пожалуйста :)
Заменить меф на лсд.
 
В самом начале употребления мефедрона, на третий день первого марафона с бывшим (уже) парнем захотелось уедениться. Сначала все классно, петтинг, потом пошло к оральным ласкам и тут я поняла, что вряд ли что-то будет. После этого секс под мефом не практиковала. Есть навязчивая мысль взять себе немного и встретиться с парнем, который не юзает, все таки интересно мне, что чувствуют под мефом во время секса.
Но все же один эйфоретик удалось совместить с сексом. Экстази. Это было вау, через 20 минут после принятия началось все и не заканчивалось 4 часа.
Хочется очень попробовать секс под мдма. По рассказам подруги - это лучшее, что может случиться в паре
 
В самом начале употребления мефедрона, на третий день первого марафона с бывшим (уже) парнем захотелось уедениться. Сначала все классно, петтинг, потом пошло к оральным ласкам и тут я поняла, что вряд ли что-то будет. После этого секс под мефом не практиковала. Есть навязчивая мысль взять себе немного и встретиться с парнем, который не юзает, все таки интересно мне, что чувствуют под мефом во время секса.
Но все же один эйфоретик удалось совместить с сексом. Экстази. Это было вау, через 20 минут после принятия началось все и не заканчивалось 4 часа.
Хочется очень попробовать секс под мдма. По рассказам подруги - это лучшее, что может случиться в паре
За пару часов до трипа тадалафил. И все будет ок.
Ищем курьеров и перевозчиков в нашу семью<3
 
Назад
Сверху