да я и жру его для работы в экстренных ситуациях =) Грамма 2-3 в два месяца.
А меф побаиваюсь с потрахаться мешать, да и вовсе, ибо понимаю, что не слезу потом
Если ты человек, а не животное и умеешь амф контролировать, не бойся
 
да я и жру его для работы в экстренных ситуациях =) Грамма 2-3 в два месяца.
А меф побаиваюсь с потрахаться мешать, да и вовсе, ибо понимаю, что не слезу потом
Да и не слазий)
Ты и твоя подруга вообще ахуеете в приятном смысле, не тупи, покупай!!! Сами себе проблемы добавляете с амфетамином)
Потом сюда отпишись ахаха
 
меф возьмите потрахаться. грамма на вас двоих хватит вполне.

Обязательно купите магнетрон и ношпу. не будет нервяков, челюстей и будет стоять.

но есть недостаток: вам понравится))

На выход вискарь или канабис чтоб уснуть

Не жрите АМФ для кайфа. Он для работы блэт!
Для нормального меф-секс-марафона лучше брать 3 грамма на двоих. 1,5 на каждого получается) вообще супер
 
Почитал топик. С МДМА для усиления эрекции для мужчин, в основном, применяют силденафил и тадалафил. Хотелось бы узнать, существует ли какая то фарма, с помощью которой можно нормально кончать под чистым МДМА? И вопрос касается как мужчины, так и девушки. Что можно принять из фармы девушке, чтобы она смогла кончить под МДМА? Как я себе представляю, из-за сжатия сосудов от МДМА, сигнал от половых органов, походу, не доходит до мозга во время оргазма, можно это как-то решить какой-то фармой? :) Буду благодарен всем советам у кого получилось решить подобную задачу
 
Почитал топик. С МДМА для усиления эрекции для мужчин, в основном, применяют силденафил и тадалафил. Хотелось бы узнать, существует ли какая то фарма, с помощью которой можно нормально кончать под чистым МДМА? И вопрос касается как мужчины, так и девушки. Что можно принять из фармы девушке, чтобы она смогла кончить под МДМА? Как я себе представляю, из-за сжатия сосудов от МДМА, сигнал от половых органов, походу, не доходит до мозга во время оргазма, можно это как-то решить какой-то фармой? :) Буду благодарен всем советам у кого получилось решить подобную задачу
А ты его сам то принимал этот МДМА?
 
Меф перестал влиять на продолжительность секса, при этом возбуждение после не падает. Толик привет??
 
Назад
Сверху