Читаю эту ветку и давно причем, все хотелось написать но что то обламывало, но сейчас расскажу свою историю очень кратко, потому что реально ее описывать долго и не хватит слов..
Торчу уже 21 год и все было ровно пока в 2012 году не попробывал меф, после этого все остальное (черняшка,герыч и тд) ушло на второй план и исчезло само сабой.. Первые лет 5 все было впринципе охуенно, пока не встретил "шкуру" и не влюбился в нее, вот потом и понял что такое меф в сексе! описывать что такое секс под мефом не буду, все кто в теме знают, Но! если ты занимаешся сексом с любимой женщиной стабильно 2-3 раза в неделю, то отойти от этого ощущение, вернее забыть его просто не вариант, сколько бы времени не прошло! Три года был как в нерване, с ума сходил без нее и секса под мефом! Вот теперь, когда мы расстались по совсем другим причинам(изменила "шкура") я просто вАхуе! Пытаюсь бросить, сначала 2 мес, потом 3, сейчас 4-й месяц пошел, НО! каждый раз когда засыпаю вспоминаю этот нереальный секс со своей любимой(впрошлом конечно) женщиной! И все время мечтаю встретить другую и обязательно под мефом все повторить! Потому что кто реально любил и еще в отношения добавил меф, тот НИКОГДА не забудет ЭТО!! От слова СОВСЕМ!!
Вся жизнь сука сводится к тому, что бы с кем то занятся сексом именно под ЭТИМ! Хотя сам женат, но жену к этому ниразу не пристрастил и даже не дал попробывать! И не сделаю это никогда! Но хочу встретить девушку/женщину с которой хоть изредка но буду улетать в небеса и безудержно заниматься сексом в это время! Надеюсь что это будет не так часто потому что не хочется утонуть снова в этой болезни, но реально понимаю сам что меф это просто часть жизни/слабости, которую просто нужно научиться контролировать!
Берегите себя, свои эмоции и чувста! И Запомните: Меф некончется НИКОГДА! Кайфа мало не бывает, бывает короткая жизнь! Кто умеет контролировать свои слабости, тот и выживет и будет наслаждаться жизнью!
золотые слова +. Чувак хорошо устроился, шкур под мефом пердолит, а для жены святой
 
золотые слова +. Чувак хорошо устроился, шкур под мефом пердолит, а для жены святой
Эта "шкура" можно сказать была второй женой, 5 лет вместе и полностью содержал ее и решал все проблемы ее! при этом и жена знала о ее существовании! а то что с ней зависал под этим делом, так опыт у нее был уже, правда не с мефом..
сейчас она и рада все вернуть назад и продолжить отношения, но для меня измена это табу! для меня измена под чем бы она не была и с чем бы не связана, это прежде всего измена и убитые чувства! может кто то может простить и забыть этот факт, дело каждого и никого нельзя осуждать за это! у меня таке!
 
Эта "шкура" можно сказать была второй женой, 5 лет вместе и полностью содержал ее и решал все проблемы ее! при этом и жена знала о ее существовании! а то что с ней зависал под этим делом, так опыт у нее был уже, правда не с мефом..
сейчас она и рада все вернуть назад и продолжить отношения, но для меня измена это табу! для меня измена под чем бы она не была и с чем бы не связана, это прежде всего измена и убитые чувства! может кто то может простить и забыть этот факт, дело каждого и никого нельзя осуждать за это! у меня таке!
То что ты её решал проблемы и содержал,она тебе платила хорошим сексом
,,Можно сказать была второй женой"
Ты много знаешь женщин,которые хотят быть второй женой?
 
Подскажите пожалуйста, есть ли опасность в совмещении мефедрона и дапоксетина? Да, я в курсе, что под мефом кончить и так сложно, но интересует использование его до начала сессии, хочется, чтобы подруга уже была под действием, а я еще нет.
 
Подскажите пожалуйста, есть ли опасность в совмещении мефедрона и дапоксетина? Да, я в курсе, что под мефом кончить и так сложно, но интересует использование его до начала сессии, хочется, чтобы подруга уже была под действием, а я еще нет.
дапоксетин я бы вообще в целом не рекомендовал. Он плохо сказывается на потенции в будущем. Достаточно раза 3-5 его покушать. Отзыв от многих ребят.
 
подскажите пожалуйста, в чем отличие Сиалиса с содержанием Тадалафила 20 мг, производства западных компаний, от собственно самого препарата Тадалафил 20 мг отечественного производстава. Просто первый стоит ~1100 рублей за одну таблетку, а второй - ~170 рублей...
 
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста сколько нужно сиалиса мг чтобы было ок под мефом? спасибо за ответ
 
1 таблетку в 20мг. за 2 часа до поебушек.
Спасибо бро! 10 мг недостаточно будет? или достаточно но "не то" ? В трезвом состояние эрекция/либидо просто на 100%. Просто боюсь что 20 какоие то побочки может дать... Благодарю за ответ!
 
Спасибо бро! 10 мг недостаточно будет? или достаточно но "не то" ? В трезвом состояние эрекция/либидо просто на 100%. Просто боюсь что 20 какоие то побочки может дать... Благодарю за ответ!
Ну таблетки обычно по 20мг эти. Ну так таблетку и жри. Ничего с тобой не будет. Я по несколько жрал и нормально все. А вот от левитры както с таблетки бошка разболелась, ну там еще и марафон был мефовый. Выпил аспирина шипучего и помогло сразу. А так ничего с тобой не будет они чисто на хуй действуют. Сиалис много часов держит в отличие от левитры. Но сам вставать под мефом не будет если ты ждешь что прям само заработает. Нужно толчек дать там минетиком например и попрет колоти орехи! Жри не ссы проверено многократно.
 
Назад
Сверху