Можете связаться со мной?

я хочу обсудить один диспут, по которому нарушение правил не выявили из-за наличия дороги, хочу вот прояснить
Могу, написал.
 
Можете связаться со мной?

я хочу обсудить один диспут, по которому нарушение правил не выявили из-за наличия дороги, хочу вот прояснить
Не соглашусь, что сейчас кризис мест для закладок, их очень полно и можно учитывать всего 2 фактора во время своей работы:

- делай клад в соответствии с пунктом 3.17

- выдерживай растояние между кладами 25-50 метров

Под данные критерии попадает 60% площади любого города
 
Не соглашусь, что сейчас кризис мест для закладок, их очень полно и можно учитывать всего 2 фактора во время своей работы:

- делай клад в соответствии с пунктом 3.17

- выдерживай растояние между кладами 25-50 метров

Под данные критерии попадает 60% площади любого города
Я не считаю, что есть кризис мест закладок, места были, есть и будут всегда, и профессионал всегда в процессе прогулки сможет на любой локации найти множество мест. Я вам транслирую скорее сами жалобы продавцов, даже не сколько продавцов, сколько самих курьеров, у них то Правила, то камеры повсюду, то авторегистраторы, то опера, то менты, то машины патрульные, и нередко жалуются, что чуть ли негде клады делать, и стараемся крайне изибрательно вводить запреты любые, не имея цели усложнять работу людям без острой причины. Запомните на будущее такой момент, что запретить что-либо в сфере ПАВ - это самое простое, что можно сделать, это несколько секунд добавить запрет в Правила. А вот не запрещать, или поступить иначе - это уже намного более сложный и трудоёмкий путь со своими нюансами, и кучей работы проделанной, которой вы даже не увидите и не узнаете.
 
Здравствуйте, сейчас открыт диспут. Зашёл один модератор – тишина, второй – тишина. Шоп гнёт свою линию и выдал замену, при том, что я чётко и ясно ему высказал свою позицию о том, что замена не нужна. Изначально клад, который был выдан при покупке, был размещён с нарушением правил, а именно в непосредственной близости от детской площадки. Представитель магазина заявил: "Согласен, неэтично". Просто неэтично, а не грубое нарушение. Однако, в связи с тем, что была ночь, я не стал спорить и не думал, что мне кто-то ответит до утра, поэтому пошёл снимать клад. То, что площадка находится всего в 3-5 метрах от клада, я узнал на месте. Там оказалось пусто.

В итоге, описав всё в диспуте и выразив свою позицию о том, что замена не нужна, представитель магазина всё же делает замену и в дальнейшем говорит: "Посмотри скрины". Модераторы молчат. Шоп настаивает на своём: "Иди забирай". Но, взглянув на замену, я понял, что недалеко от соседних дворов находится отдел полиции, и идти забирать клад туда я совсем не хочу, да и далеко это. Как быть в такой ситуации?
 
Здравствуйте, сейчас открыт диспут. Зашёл один модератор – тишина, второй – тишина. Шоп гнёт свою линию и выдал замену, при том, что я чётко и ясно ему высказал свою позицию о том, что замена не нужна. Изначально клад, который был выдан при покупке, был размещён с нарушением правил, а именно в непосредственной близости от детской площадки. Представитель магазина заявил: "Согласен, неэтично". Просто неэтично, а не грубое нарушение. Однако, в связи с тем, что была ночь, я не стал спорить и не думал, что мне кто-то ответит до утра, поэтому пошёл снимать клад. То, что площадка находится всего в 3-5 метрах от клада, я узнал на месте. Там оказалось пусто.

В итоге, описав всё в диспуте и выразив свою позицию о том, что замена не нужна, представитель магазина всё же делает замену и в дальнейшем говорит: "Посмотри скрины". Модераторы молчат. Шоп настаивает на своём: "Иди забирай". Но, взглянув на замену, я понял, что недалеко от соседних дворов находится отдел полиции, и идти забирать клад туда я совсем не хочу, да и далеко это. Как быть в такой ситуации?
Вернул вам деньги, покупатель.

Можете сами объяснить продавцу, что на Кракене нельзя в одностороннем порядке выдавать, что хочется. Для магазина деньги и клад это не равноценные вещи, но зато для нас, как для сотрудников сайта, это равные варианты решения. И если продавец готов компенсировать 100%, но игнорирует сообщения покупателя о том, что не выдавать замену, это будет нами воспринято как то, что продавец готов вернуть деньги значит. Это касается всех продавцов. У покупателя всегда нужно спрашивать, например: "Могу вам предложить замену, можете выбрать с витрины район и тип клада." Или: "Покупатель, могу вам предложить замену, или можем подождать и модератор вернёт вам деньги." И всё, покупатель сам чётко ответит надо ему замена, или он будет ждать решения модератора, или хочет возврат. А просто всовывать замену, рассчитывая, что мол дают, бери, и уже не отвертеться, такое не прокатит, будем делать возвраты, если кто-то не понимает.

Причём это не смешно. Бывало мы делали возврат поверх выданных крупных кладов по 500 грамм, потому что всовывали вот также, когда покупатель чётко кричал, верните деньги, не выдавайте клад, а продавец думал, что как дурачку можно всунуть этот клад, рассчитывая, что у покупателя не будет выбора, и деньги получить за такие поступки. И сказать потом, ой, а я не заметил, что вы просили не выдавать, ну вы едьте, там всё хорошо будет, что уже поделать раз выдал. А оставались в итоге без денег и без товара. Не прокатит, запомните, слушайте покупателей всегда как полностью равных вам собеседников.
 
Здравствуйте. Попадает ли спортивная площадка (с тренажерами : турники, брусья и соответствующие на ней люди), столиком для настольного тенниса и парой качелей под данный пункт?

прямая видимость до клада.

расстояние 49м

спасибо
 
Здравствуйте. Попадает ли спортивная площадка (с тренажерами : турники, брусья и соответствующие на ней люди), столиком для настольного тенниса и парой качелей под данный пункт?

прямая видимость до клада.

расстояние 49м

спасибо
Если рассматривать лишь словесное описание, то это похоже на случай нарушения по 3.17. Пригласите модератора, мы по месту и по факту определимся, нарушение это, или нет.
 
Уважаемый Black сегодня забрал этот клад ... первый раз искал я искал пометке .... клада не было я вам писал .... сегодня клад был мною снят ... левее и это именно он желта зелёный 0.25 меф ...
 
Назад
Сверху