Сроки обнаружения ПАВ в моче

Ваш тест, трактуется как отрицательный.
 
Доброй ночи всем. Был тут у вас разговор на тему гайцов, отказа от медосвидетельствования и дальнейшего лишения ВУ. Так вот это не единственный выход из ситуации. На примере алкашки рассказываю алгоритм действий, но думаю, что и с ПАВ аналогичная ситуация, только сумма кэша будет несколько выше. В общем к сути... Есть вилка: либо на месте проходишь освидетельствование, либо в наркологии. Именно либо - либо. После того, как ты пройдёшь его на месте, копы никак уже не могут тебя заставить поехать ещё и в наркологию. Поэтому есть следующий вариант: соглашаться пройти на месте (ссышь в стакан, желательно не только внутрь, чтобы легавому было приятней его в руки брать), тест даёт положительный результат. Копы составляют все свои бумаги и дают тебе на подпись. В протоколе пишешь, что полностью трезв, ничего такого не употреблял и результатами теста не согласен. Дальше ноги в руки, кэш в карманы и в ближайшую наркологию "договариваться" о сдачи анализов, естественно чистых. Главное делать это, как можно быстрее, чтобы время в протоколе не критично отличалось от времени сдачи анализов в наркологии. Если обояние прокачано, то договориться не составит проблем. Берёшь бумагу в наркологии, приходишь в суд по повестке и профит. Мусора со своими одноразовыми стаканчиками и китайскими тестами едут дальше искать жертв, а ты счастливый, с правами, но чуть-чуть обедневший на деньги по координатам и стрелочкам:)
 
Ну вообще интересно выявляются ли при донорстве в крови вещества там у них в лаборатории.
 
Существуют ли в ОНД тесты для выявления лсд25 в моче? Как долго лсд покидает мочу? Как я понял из таблицы за неделю его уже невозможно обнаружить?
 
Существуют ли в ОНД тесты для выявления лсд25 в моче? Как долго лсд покидает мочу? Как я понял из таблицы за неделю его уже невозможно обнаружить?
если вы имеете ввиду экспресс-тесты, то я такие в своей практике не встречал. Коллеги, к вам вопрос!
ЛСД содержится в крови и моче после употребления в мизерном количестве, соответственно и сроки его выведения совсем небольшие. Да, через неделю в моче он уже не должен выявлятся.
 
Приветствую всех,уважаемые!Всем мира и добра!
У меня вопрос,если я стою на учёте у Психиатора(хотя не разу там не был и никто меня не беспокоил на протяжении нескольких лет )Пойду пытаться сняться с учета,меня скорее всего,направят на анализ мочи на наркоту(надеюсь кровь сдавать не нужно будет )ничего кроме ганжи у меня в моче найти не смогут,по факту последний раз юзал больше полу года назад ,давно уже всё вышло,тест в аптеке это подтверждает,но ТГК показывает отчётливо.Как мне ускорить процесс выведения ?При моём стаже курения как я понял,будет выходить,очень долго,в интернетах пугают ,что может-быть даже пол года.И сами понимаете,так долго ждать вообще не резон.Есть-ли варианты как ускорить процесс выведения ?Уже месяц я с трудом держусь и не курю,но сколько ещё ждать не известно.Подскажите,буду пробовать любые методы.
Благодарю за внимание,заранее спасибо.
 
Приветствую всех,уважаемые!Всем мира и добра!
У меня вопрос,если я стою на учёте у Психиатора(хотя не разу там не был и никто меня не беспокоил на протяжении нескольких лет )Пойду пытаться сняться с учета,меня скорее всего,направят на анализ мочи на наркоту(надеюсь кровь сдавать не нужно будет )ничего кроме ганжи у меня в моче найти не смогут,по факту последний раз юзал больше полу года назад ,давно уже всё вышло,тест в аптеке это подтверждает,но ТГК показывает отчётливо.Как мне ускорить процесс выведения ?При моём стаже курения как я понял,будет выходить,очень долго,в интернетах пугают ,что может-быть даже пол года.И сами понимаете,так долго ждать вообще не резон.Есть-ли варианты как ускорить процесс выведения ?Уже месяц я с трудом держусь и не курю,но сколько ещё ждать не известно.Подскажите,буду пробовать любые методы.
Благодарю за внимание,заранее спасибо.
вы на учёте у психиатра или нарколога состоите? Почему вы решили, что у вас до сих пор в моче может выявиться ТГК? Через полгода выявляться ничего точно не должно.
 
после пропуска 15 дней пописал и сделал тест на ТГК, показало что не чист. до этого в течение 5 месяцев почти каждый день курил бошки и изолятор. весь этот период параллельно активный спорт 3 раза в неделю (потею каждую тренировку очень много) + пью много жидкости включая пиво.
вопрос - как побыстрее вывести ТГК и через сколько дней еще раз попробовать тест? начал в баню ходить чаще в последнее время и больше занимаюсь спортом.
и еще вопрос - через сколько ТГК исчезнет в крови? это важно для меня т.к катаюсь на байке и в случае дтп с потерпевшими сразу же отвезут в больничку и возьмут из вены кровь. Если есть отдельная тема на эту тему, буду благодарен за ссылку. Заранее спасибо за ответ.
 
Назад
Сверху