Сроки обнаружения ПАВ в моче

вы на учёте у психиатра или нарколога состоите? Почему вы решили, что у вас до сих пор в моче может выявиться ТГК? Через полгода выявляться ничего точно не должно.
Братишка,ты не понял немного,пол года я не употребляю ничего серьёзного,типа спидов всяких и прочей химии,а курил я постоянно ,несколько лет подряд, последний раз месяц назад.
На учёте я состою у психиатора,но я к нему не разу не ходил и меня не разу не беспокоили.Попал туда вообще по направлению от военкомата,лет пять назад.Они тогда нашли у меня в крови ТГК,но я им сказал,что однажды ,случайно попробовал и больше меня это не интересует.Поверили,а к Психиатору поставили за другое.Но я подчеркиваю,никуда не разу не ходил по их направлению ,благополучно откосил от армии и получил военник,ещё тогда.Теперь права захотелось,не знаю чё делать и как быть.
 
Братишка,ты не понял немного,пол года я не употребляю ничего серьёзного,типа спидов всяких и прочей химии,а курил я постоянно ,несколько лет подряд, последний раз месяц назад.
На учёте я состою у психиатора,но я к нему не разу не ходил и меня не разу не беспокоили.Попал туда вообще по направлению от военкомата,лет пять назад.Они тогда нашли у меня в крови ТГК,но я им сказал,что однажды ,случайно попробовал и больше меня это не интересует.Поверили,а к Психиатору поставили за другое.Но я подчеркиваю,никуда не разу не ходил по их направлению ,благополучно откосил от армии и получил военник,ещё тогда.Теперь права захотелось,не знаю чё делать и как быть.
Тогда оттяните период посещения врача на как можно больший срок, и до 3 месяцев или больше не употребляйте каннабис. Самая большая проблема в том, что ТГК откладывается в жировых тканях и оттуда постепенно выходит в кровь.. А из жира вы его так просто не выгоните. Единственное, что могу порекомендовать, пить побольше жидкости и иногда зелёный чай или кофе, которые обладают мочегонным эффектом. Хотя и в последнем большого смысла нет.
 
Тогда оттяните период посещения врача на как можно больший срок, и до 3 месяцев или больше не употребляйте каннабис. Самая большая проблема в том, что ТГК откладывается в жировых тканях и оттуда постепенно выходит в кровь.. А из жира вы его так просто не выгоните. Единственное, что могу порекомендовать, пить побольше жидкости и иногда зелёный чай или кофе, которые обладают мочегонным эффектом. Хотя и в последнем большого смысла нет.

Я тебя понял,благодарю ещё раз,уважаемый... кто-бы ты ни был :)Придёться похоже минимум половину лета не курить)Печально конечно что никто ещё не придумал средства для быстрого и эффективного вывода ТГК из организма.А нет-ли способа пробить по базе диспансера,что у них на меня есть?Вдруг обо мне вообще забыли или потеряли документы,если за столько лет не разу меня не трогали ?
 
Я тебя понял,благодарю ещё раз,уважаемый... кто-бы ты ни был :)Придёться похоже минимум половину лета не курить)Печально конечно что никто ещё не придумал средства для быстрого и эффективного вывода ТГК из организма.А нет-ли способа пробить по базе диспансера,что у них на меня есть?Вдруг обо мне вообще забыли или потеряли документы,если за столько лет не разу меня не трогали ?
ищите знакомого психиатра
 
Здравствуйте. Вы не в курсе, на сколько аптечные тесты отличаются от тех, которые используются на Химико Токсикологической экспкртизе? Я просто на учете и пошалил немного (героин, амфетамин и синтетический гашиш). сейчас не очень хочется обнулять ремиссию, и была мысль перед походом в диспансер провериться самостоятельно, вдруг ничего уже нет? И может производителя подскажете хороших тестов? Спасибо.
 
Как вывести из организма THC побыстрее , если надо сдать анализы ? обнаруживают ли сейчас спайс в анализах? и что делать если курил гаш неделю назад а гаи поймали например сегодня и заставили пописать и показало ещё сегодня это в организме!? Ведь опьянения нету а вещество в тебе и они утверждают что ты под ним ! Могут же лишить прав !
Есть отличный способ как мусоров об хуй треснуть.
Сдаёшь тест, когда у тебя выявляют MJ, то ты просто в протоколе указываешь, что незадолго до выезда принял 2 таблетки Ибупрофена от боли в животе или от симптомов простуды, как кому нравится (позже можно ещё сильнее отсрочить повторную сдачу анализов если вымутить справку "о болезни" при неявке на повторное медосвидетельствование). К слову говоря Ибупрофен может показать положительный тест на MJ у некурящего человека.
После всей этой процедуры активно жрёшь цитрусовые, пьёшь зелёный чай и ходишь в баню, дожидаясь повторного медосвидетельствования.
Сдаёшь тест уже чистым.
Изи профит, я в шоке что никто раньше не допёр.
 
Есть отличный способ как мусоров об хуй треснуть.
Сдаёшь тест, когда у тебя выявляют MJ, то ты просто в протоколе указываешь, что незадолго до выезда принял 2 таблетки Ибупрофена от боли в животе или от симптомов простуды, как кому нравится (позже можно ещё сильнее отсрочить повторную сдачу анализов если вымутить справку "о болезни" при неявке на повторное медосвидетельствование). К слову говоря Ибупрофен может показать положительный тест на MJ у некурящего человека.
После всей этой процедуры активно жрёшь цитрусовые, пьёшь зелёный чай и ходишь в баню, дожидаясь повторного медосвидетельствования.
Сдаёшь тест уже чистым.
Изи профит, я в шоке что никто раньше не допёр.
Лично я не совсем понял, что значит "обмануть мусоров". Не они вам мед. осв. проводят, а нарколог.
При положительном иммунохроматографическом тестировании на ПАВ, тот же биообразец просто направят на ХТИ, как раз для исключения "ложноположительных" результатов.
 
Всем привет, завтра поеду сдавать тест в нарко-деспансер, скурил неделю назад около грамма гаша. Так курю с переодичностью раз в 1-2 недели, но обычно не много плюх по 5-6 максимум. Решил удостовериться выявит что-то или нет. Еще думаю завтра купить тест, если он ничего не покажет, то уже точно не стоит беспокоиться? Спасибо)
 
Вроде бы как закон какой готовился
Где хотели указать разрешённую концентрацию некоторых веществ в моче. Фенобарбитала опиатов и тд.
Чтобы исключить моменты когда человек выпил корвалол а его ведут в НД и лишают прав. Есть ли какая нибудь информация по этому поводу?
 
Лично я не совсем понял, что значит "обмануть мусоров". Не они вам мед. осв. проводят, а нарколог.
При положительном иммунохроматографическом тестировании на ПАВ, тот же биообразец просто направят на ХТИ, как раз для исключения "ложноположительных" результатов.
в данном случае я имел ввиду, что есть возможность обломать ментов с изъятием прав.
Касательно повторной отправки тех же анализов, я не слышал о таком.
И ещё хотел отметить.
После того как инспектор вас отпустил, необходимо ехать в платную клинику для прохождения повторного медицинского освидетельствования. На данный момент нет никаких регламентирующих документов, которые устанавливают сроки прохождения экспертизы.
Поэтому если мы "больны" и у нас будет больничный на руках, а приедем мы немного позже, я думаю будут все шансы в суде доказать свою невиновность.
 
Назад
Сверху