Сроки обнаружения ПАВ в моче

в чём суть он мне говорил вот годик походиш я тебе наркоманию не ставлю и всё ок будет, а сейчас такую хуйню заряжает.
.....засада, печалька.....
Раньше вроде с синькой год был - хотя не знаю точно! А вот чем они действительно качаться, так тем , что мол - "раньше у Вас вообще 5 было - скажите Спасибо тому что есть...." Сам в конце марта пойду + не знаю что и делать.... Будь что будет - попрошу лишь одно - выявят - пускай лучше неявку ставят..... Вои и вся недолга....
 
.....засада, печалька.....
Раньше вроде с синькой год был - хотя не знаю точно! А вот чем они действительно качаться, так тем , что мол - "раньше у Вас вообще 5 было - скажите Спасибо тому что есть...." Сам в конце марта пойду + не знаю что и делать.... Будь что будет - попрошу лишь одно - выявят - пускай лучше неявку ставят..... Вои и вся недолга....
А ты давай товарищ по несчастью бросай это гиблое дело, соли жрать по переписки видно, что ты кушаешь эту химию.
Удачи тебе.
 
Здравствуйте, через сколько примерно выйдет Гашиш, если покурил маленькую плюшку (0.01-0.03) Никзий слой подкожного жира, пью воду с лимоном, занимаюсь спортом
 
Здравствуйте, через сколько примерно выйдет Гашиш, если покурил маленькую плюшку (0.01-0.03) Никзий слой подкожного жира, пью воду с лимоном, занимаюсь спортом
1-2 дня приблизительно, все индивидуально. Купите специальные тест полоски, и проверьтесь, во избежание неприятных ситуаций.
 
братцыыы, помогите, очень прошу)
сколько в слюне держится марихуана?)
В слюне труднее найти содержание вещества, чем при тесте моча/кровь. В слюне выявить можно в крайнем случае в течении дня, после употребления.
 
Доброго времени суток! Господа перерыл всю тему, однако вопрос такой: курю 1-2 раза в неделю в основном гаш, за раз скуриваю 2 плюхи или один водный, короче за 3 месяца выкурил 2 гр, уже неделю не курю, сколько нужно потерпеть, чтобы удачно сдать анализ на мед осмотре права вернуть.
 
Назад
Сверху