Сроки обнаружения ПАВ в моче

Добрый день! Употребляю гашиш почти каждый день в теченее 2 лет.( бывает грам за день , бывает грам и на неделю хватает)) Скоро предстоит замена прав.. На сколько мне сделать перерыв перед анализом????
 
Добрый день! Употребляю гашиш почти каждый день в теченее 2 лет.( бывает грам за день , бывает грам и на неделю хватает)) Скоро предстоит замена прав.. На сколько мне сделать перерыв перед анализом????
Отвечали на аналогичный вопрос в данном разделе.
 
читал что ширш способствует быстрому вывелению тгк,и какой та фазетокс.
 
Всем привет. Народ подскажите реально ли палиться лирика на сдаче мочи в наркодиспансере????? И сколько времени надо чтоб вышла из организма???
 
Док добрый день у меня такой вопрос, стою на учёте год будет в апреле все, ходил отмечался раз в месяц всё время было чётко у меня тест был отрицательный в этом месяце я ходил как положено Отмечаться все ок, и нарколог мне говорит мол надо ещё 2 года ходить Отмечаться, а у меня нету такой возможности мне тем более надо будет условку снять а чтобы её снять надо сняться у него, какие у меня вообще варианты, я сам опрятный молодой человек попался по глупости, ну на наркомана я ни как не похож занимаюсь спортом, бодибилдингом, а на учёте стою за травку.
Док ответьте пожалуйста как правильно поступить.
 
Док добрый день у меня такой вопрос, стою на учёте год будет в апреле все, ходил отмечался раз в месяц всё время было чётко у меня тест был отрицательный в этом месяце я ходил как положено Отмечаться все ок, и нарколог мне говорит мол надо ещё 2 года ходить Отмечаться, а у меня нету такой возможности мне тем более надо будет условку снять а чтобы её снять надо сняться у него, какие у меня вообще варианты, я сам опрятный молодой человек попался по глупости, ну на наркомана я ни как не похож занимаюсь спортом, бодибилдингом, а на учёте стою за травку.
Док ответьте пожалуйста как правильно поступить.
есть 2 вида наблюдения у нарколога - профилактическое (год) и диспансерный учёт (3 года). Условия снятия - соблюдение сроков явки и незамеченность за употреблением в этот период. Основания для постановки на учёт на 3 года, как правило, установление диагноза "зависимость", то есть наркомания. Уточните у врача свой диагноз, если наркомания - спросите, по каким критериям вам его поставили, если вы спортсмен и без наркотиков спокойно живёте (если это так). Сняться раньше (по закону) не получится
 
Назад
Сверху