Сроки обнаружения ПАВ в моче

Салют Всем форумчанам, все эти таблицы - чепуха т.к Всё зависит от организма здающего анализы. Отпишу по себе, вес 75 кг., был в системе на метадоне пару лет сейчас уже как 2 месяца ни разу не употреблял, сейчас сделал тесть и аху..л потому как его показало. Шмаль не курил также месяца 2 ато и 3, только дня 4 назад сделал 2 напаса не очень хорошей шмали а то и вообще сена, тоже показало в моче. Ну и бупренорфин, последний раз сьел самое малое колесо, 0.002мг - 3 дня назад, а до этого за 10 дней стоя на программе ЗТ ел его раза 3 тоже по самой малой дозировке (0.002мг) и его тоже показало по тестам ! Так что вот такие вот печальные дела, для каждого разные сроки выявления т.к Всё зависит от организма человека и его метаболизма! Всем успехов и удачи в сдаче анализов !!!
 
если вас не будут звать, зачем же вам идти? Врач мог сам вписать чистые результаты, но этого мы точно не знаем. Возможно, ждет следующего призыва, когда вы придёте снова на комиссию. Если результаты в следующий раз будут положительными, то вас могут положить на обследования, чтобы установить наличие/отсутсвие противопоказаний к службе в войсках, например, наркомании
Благодарю за ответ! Просто я вот уже долгое время воздерживаюсь, хотел сам явиться, чтобы не ждать вызова в диспансер и показать свои чистые результаты. Я опасаюсь того, что я снова употреблю, снова потребуется долгое время для выведения веществ из организма, а в один момент придет какое-нибудь извещение, и я не успею "очиститься" до требуегомоего срока явки. Возможно, здесь похожая ситуация, как с отказом от мед. осведетельствования, что я могу просто отказаться приходить туда, так как ни фальсификации, ни положительного результата теста по факту не было. Из-за таких сомнений я и обратился с вопросом. В любом случае, еще раз спасибо за внимание)
 
короче дело к ночи! курил спайс год. каждый день. очнь много. хлопнули мусора с весом. повезли на экспертизу. ни у кого ничего не показало. юзал гекс,один раз. о.25 на двоих. по ноздре. тоже ничего не показало. бошки натур курил. два дня. тоже мимо. чувак вообще ск вв хуярил, на следующий день ничего не показало. так что это дело случая. и в основном показывают опиаты, трава, и амфетамин. так как быть то? ск вот сижу употребляю. а завтра могут взять анализы. кто что посоветует?
 
Это дело случая, и вправду. В лаборатории тоже могу сделать ошибку, и чтобы ее не раскрывать, прото напишут ничего не найдено. Да и причин может быть много. Тут как повезет. Но если вы употребили, а на следующий день у вас берут анализ на наркотики, то он будет положительным скорее всего. Никаких методов 100% за сутки очиститься нет. Только синтетическая или чужая моча может помочь в таком случае. Или отказ от сдачи.
 
Это дело случая, и вправду. В лаборатории тоже могу сделать ошибку, и чтобы ее не раскрывать, прото напишут ничего не найдено. Да и причин может быть много. Тут как повезет. Но если вы употребили, а на следующий день у вас берут анализ на наркотики, то он будет положительным скорее всего. Никаких методов 100% за сутки очиститься нет. Только синтетическая или чужая моча может помочь в таком случае. Или отказ от сдачи.
дело было по 228ст.. им нужно было нас загрузить. в любом случае.. понимаете??)) но почему-то нет.. ни у кого ничего не нашли)) только поставили на учёт.. за хранение)) часть первую в общем приписали)) извените за мой франзузский конечно))
 
Это дело случая, и вправду. В лаборатории тоже могу сделать ошибку, и чтобы ее не раскрывать, прото напишут ничего не найдено. Да и причин может быть много. Тут как повезет. Но если вы употребили, а на следующий день у вас берут анализ на наркотики, то он будет положительным скорее всего. Никаких методов 100% за сутки очиститься нет. Только синтетическая или чужая моча может помочь в таком случае. Или отказ от сдачи.
отказ от сдачи это автаматически виновен в моём случае(( и последние уже третье нарушение.. тоесть если чтот то будет четвертое((
 
Приветствую дамы и господа, ситуевина такая:
Мед осмотр на работе ежегодный (первый раз после года работы), в договоре на трудоустроство написано, что типа работник обязан проходить мед осмотр и наркологическое,психиатрическое освидетельствование(то ли просто нарколог и психатр пишет заключение, то ли анализы проводят - непонятно. В мед. центре ни на одной бумажке не было написано, что я даю согласие на проверку ПАВ в организме. Означает ли согласие в трудовом договоре на постоянное согласие мед центре, где проходит ежегодный мед. осмотр?
До мед. осмотра употребяла:
Меф - 1,5г 24 дня прошло
Меф - 1,5г 19 дней прошло
Гаш - 0,3г 19 дней прошло
Вот такой вот список. Употребляла много глицина и пила кефира много, т.к. прочитала, что способствует ускоренному выводу. Так вот мои два вопроса, один юридический скорее, а другой медицинский. Подскажите пожалуйста, коллеги по цеху)
 
Приветствую дамы и господа, ситуевина такая:
Мед осмотр на работе ежегодный (первый раз после года работы), в договоре на трудоустроство написано, что типа работник обязан проходить мед осмотр и наркологическое,психиатрическое освидетельствование(то ли просто нарколог и психатр пишет заключение, то ли анализы проводят - непонятно. В мед. центре ни на одной бумажке не было написано, что я даю согласие на проверку ПАВ в организме. Означает ли согласие в трудовом договоре на постоянное согласие мед центре, где проходит ежегодный мед. осмотр?
До мед. осмотра употребяла:
Меф - 1,5г 24 дня прошло
Меф - 1,5г 19 дней прошло
Гаш - 0,3г 19 дней прошло
Вот такой вот список. Употребляла много глицина и пила кефира много, т.к. прочитала, что способствует ускоренному выводу. Так вот мои два вопроса, один юридический скорее, а другой медицинский. Подскажите пожалуйста, коллеги по цеху)

Чтобы перестраховаться, стоит предполагать, что экспресс-тестирование тест-полосками на наркотики производиться будет. Мефедрон через такой промежуток времени уже должен показывать отрицательный результат, а вот гашиш особенно при частом употреблении может "плюсовать" длительное время - месяцы. Чтобы самостоятельно проверить себя - в аптеке продаются тест-полоски. Употребление мефедрона отчасти может выявить полоска на метамфетамин
 
Здравствуйте,употребляю гашиш на протяжении месяца почти каждый день,не более 0.3 в сутки и вот на предстоящем призыве в армию придетися пройти тест на наркотики,дак вот,сколько потребуется на вывод вещества из организма?Учитывая то,что я каждый день делаю пробежку 2-3км и помимо этого прохожу не менее 15-18 км за сутки в среднем,тело достаточно сухое(насколько знаю,тгк задерживается в жировых клетках).Так же интересует вопрос как другие вещества влиют на вывод тгк,тот же амфетамин.И чем можно ускорить вывод,что включить в рацион питания?
Проверял себя 2 экспрес тестами разных марок после 5 дневной чисти в домашних условиях(много жидкости и мочегонного,минимум жирного и острого)Употребляя каждый день на протяжении полугода, полоска Марихуаны была немного светлее чем вторая.Не знаю почему,но я оставил этот тест и через неделю полоска пропала,что на одном,что на втором тесте.Скажите пожалуйста, может кто нибудь ближе к этому всему и имеет необходимой информацией,хрнятся ли тесты ,которые делают уже непосредственно в месте, от куда после призывников забирают в их части?
 
Здравствуйте,употребляю гашиш на протяжении месяца почти каждый день,не более 0.3 в сутки и вот на предстоящем призыве в армию придетися пройти тест на наркотики,дак вот,сколько потребуется на вывод вещества из организма?Учитывая то,что я каждый день делаю пробежку 2-3км и помимо этого прохожу не менее 15-18 км за сутки в среднем,тело достаточно сухое(насколько знаю,тгк задерживается в жировых клетках).Так же интересует вопрос как другие вещества влиют на вывод тгк,тот же амфетамин.И чем можно ускорить вывод,что включить в рацион питания?
Проверял себя 2 экспрес тестами разных марок после 5 дневной чисти в домашних условиях(много жидкости и мочегонного,минимум жирного и острого)Употребляя каждый день на протяжении полугода, полоска Марихуаны была немного светлее чем вторая.Не знаю почему,но я оставил этот тест и через неделю полоска пропала,что на одном,что на втором тесте.Скажите пожалуйста, может кто нибудь ближе к этому всему и имеет необходимой информацией,хрнятся ли тесты ,которые делают уже непосредственно в месте, от куда после призывников забирают в их части?
Рассчитывайте минимум на один месяц. Может обнаруживатся и 2-3 месяца при длительном и частом употреблении. По хранению тестов - врят ли их хранят. Записывают результат в карту и документы, а вот они уже хранятся.
 
Назад
Сверху