Сроки обнаружения ПАВ в моче

Я отредактировал вопрос. Нарколог может заставить пройти тесты? И вообще что он будет проверять? (делаю мед.книжку для работы)
Если вы наркологу не будете говорить, что употребляли что либо когда либо, придете в адекватном состоянии, опрятном виде, будете нормально общаться и не состояли\состоите на учете, у него не будет оснований вам назначать анализы на определение веществ.
 
Если вы наркологу не будете говорить, что употребляли что либо когда либо, придете в адекватном состоянии, опрятном виде, будете нормально общаться и не состояли\состоите на учете, у него не будет оснований вам назначать анализы на определение веществ.
Спасибо большое, Вы меня успокоили.
 
привет, кто-нибудь знает, если мне сдавать кровь на общий анализ и биохимию, то они случайно не смогут ли обнаружить следы альфы? т.е., я стопудово могу не параноить и идти сдавать свою кровь? там еще кровь на всякие имунноглобулины, всякие инфекции и некоторые гормоны. кто-нибудь сдавал?
 
привет, кто-нибудь знает, если мне сдавать кровь на общий анализ и биохимию, то они случайно не смогут ли обнаружить следы альфы? т.е., я стопудово могу не параноить и идти сдавать свою кровь? там еще кровь на всякие имунноглобулины, всякие инфекции и некоторые гормоны. кто-нибудь сдавал?
Сейчас точно не под альфой? Пять сообщений наверх ответ от Наркологической службы:
"Нет. Стандартные медицинские тесты не показывают наличие ПАВов, для этого нужно отдельное исследование."
Альфачей я бы вынес вообще в отдельную тяжелую группу наркоманов)) Никому не желаю с этим связываться!
 
Сейчас точно не под альфой? Пять сообщений наверх ответ от Наркологической службы:
"Нет. Стандартные медицинские тесты не показывают наличие ПАВов, для этого нужно отдельное исследование."
Альфачей я бы вынес вообще в отдельную тяжелую группу наркоманов)) Никому не желаю с этим связываться!
самый прикол, что я ему ответил в альфовом треде с ссылкой на этот тред.
Видимо не поверил мне, принял меня за "агента"))))))
 
самый прикол, что я ему ответил в альфовом треде с ссылкой на этот тред.
Видимо не поверил мне, принял меня за "агента"))))))
Тихо-тихо, не пали контору! А то не получится его разработать до конца. Пусть идет сдавать анализы и ни о чем не подозревает.
 
привет, кто-нибудь знает, если мне сдавать кровь на общий анализ и биохимию, то они случайно не смогут ли обнаружить следы альфы? т.е., я стопудово могу не параноить и идти сдавать свою кровь? там еще кровь на всякие имунноглобулины, всякие инфекции и некоторые гормоны. кто-нибудь сдавал?
стопудово )
 
Здравствуйте, много читал формум, но аналогичной проблемы не видел. Вот у меня такая ситуация. Я в течение долгого времени употреблял гашиш, пришел сдавать анализы в наркологический диспансер. При тесте сказали, что моча неподходящей температуры и заподозрили фальсификацию, однако я отнекивался и меня заверили, что пометки "фальсификация" у меня стоять не будет (я проверил, не поставили), сказали, что надо будет заново пройти тест, то есть у меня стоит явка на сдачу анализа, а результата анализа нет, как будто анализ не проведен. Я спросил, когда мне его надо будет пройти, мне сказали, что меня якобы как-то могут известить об этом, а могут и не известить и забить на это, но уже прошло более месяца и никаких извещений не поступило. Я уже чуть больше месяца не употребляю, но тесты все равно показывают только блеклую полоску в графе ТГК. Я вот что хотел узнать, какие могут быть последствия у этой ситуации и стоит ли мне приходить в диспансер снова, чтобы сдать анализ, будучи уже чистым или же могут возникнуть лишние подозрения и стоит просто туда не возвращаться, оставить все, как есть?
если вас не будут звать, зачем же вам идти? Врач мог сам вписать чистые результаты, но этого мы точно не знаем. Возможно, ждет следующего призыва, когда вы придёте снова на комиссию. Если результаты в следующий раз будут положительными, то вас могут положить на обследования, чтобы установить наличие/отсутсвие противопоказаний к службе в войсках, например, наркомании
 
Назад
Сверху